Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как распечатать театральную ширму для домашнего использования?

  1. Как распечатать театральную ширму для домашнего использования?

    Приветствую! Хочу узнать, может кто сталкивался, как распечатать театральную ширму для домашнего театра? Надо для детского утренника. Есть ли шаблоны в интернете или может кто скинет свои? Спасибо заранее!

    Как классифицировать театральную ширму по ОКОФ?
    Где купить театральную настольную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Слушай, сам прокатился по этой дороге пару раз. В инете полно шаблонов, просто гугль в помощ "театральные ширмы шаблоны". Печать на большом формате — в любом копицентре сделают. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Ольга
    Прива! Слушай, сам прокатился по этой дороге пару раз. В инете полно шаблонов, просто гугль в помощ "театральные ширмы шаблоны". Печать на большом формате — в любом копицентре сделают. Удачи!
    Согласен, в интернете много чего найти можно, но всё такое... ну такое. На мастер-класс в школу к сынишке делали, так в итоге самим пришлось рисовать. Так что рекомендую включить фантазию))

  5. Тут важно много не заморачиваться, купите пару кусков ткани подходящей расцветки, обклейте картон или плотный материал, вырежете все ваши декорации и вперёд. Всё равно, на детском утреннике профессионализм никто оценивать не будет

  6. Цитата Сообщение от Виктория Петровна
    Тут важно много не заморачиваться, купите пару кусков ткани подходящей расцветки, обклейте картон или плотный материал, вырежете все ваши декорации и вперёд. Всё равно, на детском утреннике профессионализм никто оценивать не будет
    Спасибки за совет! Так и сделаю. А то я тут заморочился с распечатыванием, пока не увидел цены в копицентрах...

  7. Всем привет! Расскажу как мы делали. Нашли в интернете красивые сказочные фоны, после чего увеличили размер в фотошопе и разбили на страницы А4. Потом все эти листы склеили. Получилась огромная ширма, правда времени ушло много, зато красиво и бюджетно.

  8. Цитата Сообщение от arushanov
    Всем привет! Расскажу как мы делали. Нашли в интернете красивые сказочные фоны, после чего увеличили размер в фотошопе и разбили на страницы А4. Потом все эти листы склеили. Получилась огромная ширма, правда времени ушло много, зато красиво и бюджетно.
    Ой, ну ты прям ремесленник! Я б так точно не смог, у меня с компами не очень))). Но идея классная, может кто толковый поможет сделать.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от murmur18
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как распечатать ширму мастера для игры ДнД?
    от fopl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 19:23
  2. Магазин, где можно распечатать дизайн на ширму
    от Наталья Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-14, 16:18
  3. Как выбрать ламинат для дома: подбор оптимального варианта
    от Vulture в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 06:17
  4. Как классифицировать театральную ширму по ОКОФ?
    от Константин Владимирович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-13, 05:40
  5. Где купить напольную театральную ширму?
    от женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 12:01