Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму медицинскую на колесах двухсекционную МСК 2302?

  1. Где можно купить ширму медицинскую на колесах двухсекционную МСК 2302?

    Всем привет. Срочно нужна медицинская ширма МСК 2302, двухсекционная и на колесиках, для частной клиники. Может кто сталкивался, подскажите, где можно приобрести? Нужна уже собранная и в Москве, чтоб самовывозом забрать или с доставкой быстро.

    “Где купить медицинскую ширму МСК 35302 в Москве?”
    Где найти регистрационное удостоверение на медицинскую ширму модели МСК 2302?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Попробуйте поискать в медицинских интернет-магазинах, у них часто бывает широкий ассортимент. Я тут светильники в клинику заказывал, все четко делают. Посмотрите на сайтах с хорошими отзывами, чтоб не попасть на мошенников.

  4. Цитата Сообщение от MaxWind
    Попробуйте поискать в медицинских интернет-магазинах, у них часто бывает широкий ассортимент. Я тут светильники в клинику заказывал, все четко делают. Посмотрите на сайтах с хорошими отзывами, чтоб не попасть на мошенников.
    Точно, лучше заказывать через проверенные сайты, я тоже так делал. А то разные бывают, привезут не то, что нужно, или еще и затянут по времени.

  5. Я такую ширму в прошлом месяце нашел на Авито, б/у, но в отличном состоянии. Возможно, кто-то и сейчас продаёт. Посмотрите там, может повезет!

  6. Цитата Сообщение от Юлия 55555
    Я такую ширму в прошлом месяце нашел на Авито, б/у, но в отличном состоянии. Возможно, кто-то и сейчас продаёт. Посмотрите там, может повезет!
    С Авито надо осторожней – там часто подделки или поломаные вещи продают, и проверить по фото сложно. Если брать с рук, то только проверяйте внимательно на месте.

  7. Обратитесь напрямую к производителям, у них иногда есть складские остатки или модели с небольшими дефектами по сниженной цене. Еще можно посмотреть на специализированных выставках медицинского оборудования, там иногда продают образцы после выставки.

  8. Цитата Сообщение от Миша
    Обратитесь напрямую к производителям, у них иногда есть складские остатки или модели с небольшими дефектами по сниженной цене. Еще можно посмотреть на специализированных выставках медицинского оборудования, там иногда продают образцы после выставки.
    Норм совет, на выставках да, бывают распродажи. А вот с дефектами осторожней, имейте ввиду, иногда ремонт обойдется как новая ширма, не экономьте на здоровье пациентов.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от antonswot
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую 3 секционную на колёсах?
    от Светлана Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 14:20
  2. Где купить медицинскую ширму двухсекционную МСК 2302 01?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 04:15
  3. Где купить медицинскую ширму ШМ МСК 2302 01?
    от Нинель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 11:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-11, 15:42
  5. Где купить недорогую медицинскую ширму двухсекционную?
    от Ястреб в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 01:03