Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить недорогую медицинскую ширму двухсекционную?

  1. Где купить недорогую медицинскую ширму двухсекционную?

    Ребята, нужна помощь. Где можно недорого приобрести двухсекционную медицинскую ширму? Нужно для маленького медицинского кабинета, бюджет ограничен. Может быть б/у или есть иные предложения?

    Отзывы о медицинских ширмах StendPlus
    Выбор медицинской ширмы модели MB S — нужен совет

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую глянуть на медицинских сайтах типа Med-Magazin или Медтехника, они часто делают распродажи. Еще сам разу хорошо брал б/у у оборудования в интернете, может, повезет.

  4. Цитата Сообщение от Ариша
    Советую глянуть на медицинских сайтах типа Med-Magazin или Медтехника, они часто делают распродажи. Еще сам разу хорошо брал б/у у оборудования в интернете, может, повезет.
    Спс за инфу, брат! Посмотрю там, может, действительно повезёт с ценой или попадется б/ушка в норм состоянии.

  5. Можешь поискать в группах в соцсетках, где продают медоборудование. Там всяко варианты попадаются, и новыe, и бывшиe в употреблении, и цены иногда оч хорошие.

  6. Цитата Сообщение от Лариса Андреевна
    Можешь поискать в группах в соцсетках, где продают медоборудование. Там всяко варианты попадаются, и новыe, и бывшиe в употреблении, и цены иногда оч хорошие.
    Это да, я там тож не так давно для клиники кой-чего нашел. Главное - внимательно читай описание и смотри фотки, чтоб не купить ерунду.

  7. Гляньте на Avito или Юле, там много чего находится. Но будьте внимательны с продавцами, лучше смотреть товар на месте. У меня знакомый так сэкономил и ширму б/у нормальную взял без проблем.

  8. Цитата Сообщение от irkost
    Гляньте на Avito или Юле, там много чего находится. Но будьте внимательны с продавцами, лучше смотреть товар на месте. У меня знакомый так сэкономил и ширму б/у нормальную взял без проблем.
    Окей, спасибо за совет! Обязательно проверю там. Про внимательность понял, с этими объявами всегда такое дело.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Olchiko
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 20:34
  2. Где купить медицинскую ширму двухсекционную МСК 2302 01?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 04:15
  3. Где ширма медицинская купить в Москве недорого?
    от Далида в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-15, 14:57
  4. Где купить и как выбрать ширму двухсекционную ШРМ-2?
    от Эльмира в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 11:45
  5. Где можно купить двухсекционную ширму?
    от fopl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 14:10