Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изготовление складных дверей на заказ – какие моменты учесть?

  1. Изготовление складных дверей на заказ – какие моменты учесть?

    Хочу установить складную дверь в квартиру, ищу варианты на заказ. Какие ньюансы важно учесть при изготовлении и установке, чтобы потом не было проблем с эксплуатацией?

    Как выбрать складные системы дверей для шкафов?
    Как выбрать и установить складную систему дверей для шкафа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Рекомендую замерять проём очень внимательно, особенно если у тебя старый дом с неровными стенами. И не экономь на фурнитуре, сэкономленные сегодня рубли выльются в будущем в серьёзные затраты на ремонт.

  4. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    Рекомендую замерять проём очень внимательно, особенно если у тебя старый дом с неровными стенами. И не экономь на фурнитуре, сэкономленные сегодня рубли выльются в будущем в серьёзные затраты на ремонт.
    Совершенно верно! Про фурнитуру тоже считаю, что не стоит экономить. У самого такие двери полетели на третий год, пришлось всё переделывать.

  5. Если делаешь на заказ, то смотри чтобы материал был качественым. Я взял МДФ, так они мне подгоняли их под интерьер – картинка какая хочу, обработка под старину и всякое такое. Смотрятся супер, уже 5 лет как новенькие.

  6. Цитата Сообщение от RedSkull
    Если делаешь на заказ, то смотри чтобы материал был качественым. Я взял МДФ, так они мне подгоняли их под интерьер – картинка какая хочу, обработка под старину и всякое такое. Смотрятся супер, уже 5 лет как новенькие.
    Согласен насчет материала, но МДФ боится влаги, не забывай. Если у тебя ванная рядом или кухня, лучше об этом подумать.

  7. Главное – это механизм открывания и надёжность конструкции. У моего друга были складные двери, так он жаловался, что плохо закрываются и петли слабо держат. Узнай, насколько легко дверь будет сложить и разложить, должно быть без усилий и скрежета.

  8. Цитата Сообщение от ViktorWarrior
    Главное – это механизм открывания и надёжность конструкции. У моего друга были складные двери, так он жаловался, что плохо закрываются и петли слабо держат. Узнай, насколько легко дверь будет сложить и разложить, должно быть без усилий и скрежета.
    Ты прав, ещё хотел бы добавить, что не забывай про звукоизоляцию. Складные двери обычно хуже шумоизолируют, чем обычные, так что если это важно, стоит подумать о дополнительной изоляции.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Король
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать складные двери своими руками: пошаговая инструкция изготовления
    от Ася в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 03:25
  2. Где заказать изготовление ширмы на заказ?
    от Йода в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 18:25
  3. Как сделать складные двери своими руками: прошу совета
    от TanyaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 05:07
  4. Двери купе из своего ламината на заказ в Минске
    от Оля-ло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 01:10
  5. Совмещение балкона с кухней. Какие моменты стоит учесть?
    от Tatciana в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-11-02, 13:34