Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить плетеную ширму?

  1. Где можно купить плетеную ширму?

    Привет всем! Ищу магазин или мастерскую, где можно купить качественную плетеную ширму для дачи. Может быть, кто-нибудь сталкивался и может порекомендовать проверенные места? Заранее благодарю за помощь!

    Выбор идеальной ширмы для создания уюта на вашей даче
    Как купить хорошую ширму-экран для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Смотрел в ИКЕЕ и в Леруа Мерлен? У них обычно есть разные вариации ширм, и цены норм. У самого плетеную брал в ИКЕЕ, служит уже второй год на балконе.

  4. Цитата Сообщение от JuliaRiver
    Здарова! Смотрел в ИКЕЕ и в Леруа Мерлен? У них обычно есть разные вариации ширм, и цены норм. У самого плетеную брал в ИКЕЕ, служит уже второй год на балконе.
    Э, брат, но в ИКЕЕ то ли вариантов мало, то ли качество не всегда айс. Автор, поищи лучше у местных мастеров, хендмейд зачастую и качественнее, и душевнее смотрится.

  5. Всем привет! Я заказывал плетеную ширму у местного мастера, нашел объявление на Авито. Договорились о размерах и плетении, делал под заказ прям под интерьер моей террасы. Цена, конечно, выше, чем в сетевых магазинах, но зато эксклюзивно. Если нужен контакт, могу в личку скинуть!

  6. Цитата Сообщение от Игорь :)
    Всем привет! Я заказывал плетеную ширму у местного мастера, нашел объявление на Авито. Договорились о размерах и плетении, делал под заказ прям под интерьер моей террасы. Цена, конечно, выше, чем в сетевых магазинах, но зато эксклюзивно. Если нужен контакт, могу в личку скинуть!
    Привет! Спасибо за инфу! А не поделитесь, в какую сумму обошлась ширма? Сам ищу что-то оригинальное, но бюджет тоже не резиновый.

  7. Привет! Я в прошлом году плетенную ширму брал на рынке, есть там аллея с всякой вот этой балдахинной мебелью и разными штуками для сада. Сделана качественно, натуральные материалы. Советую посмотреть на местных ярмарках или сезонных рынках, бывают истинные жемчужины по хорошим ценам.

  8. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Привет! Я в прошлом году плетенную ширму брал на рынке, есть там аллея с всякой вот этой балдахинной мебелью и разными штуками для сада. Сделана качественно, натуральные материалы. Советую посмотреть на местных ярмарках или сезонных рынках, бывают истинные жемчужины по хорошим ценам.
    Как раз видел у себя на дачном рынке, но чет сомневался брать. Ты доволен качеством? Не рассыпается? Может фоточку кинешь, как она вживую выглядит?

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить дизайнерскую ширму?
    от Жора в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 19:00
  2. Где можно купить ширму в Твери?
    от Сергей Игнатов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 09:32
  3. Где можно купить плетеную ширму?
    от MilesMorales в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 01:56
  4. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  5. Где можно купить 2-х секционную ширму?
    от Спасатель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 22:37