Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму в Твери?

  1. Где можно купить ширму в Твери?

    Привет всем! Ищу магазин в Твери, где продаются ширмы для интерьера. Может, кто сталкивался и подскажет хороший ассортимент и приемлемые цены?

    Где купить ширму в Тамбове?
    Где купить ширму в Севастополе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрела в торговых центрах, выбор слабоват. Лучше всего заходите на местные интернет-площадки или Авито, бывают объявления прям от производителей, цена и качество норм.

  4. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Смотрела в торговых центрах, выбор слабоват. Лучше всего заходите на местные интернет-площадки или Авито, бывают объявления прям от производителей, цена и качество норм.
    Ага, именно так и нашла свою ширму. На Авито сразу и продавец близко был, и цвет подходящий нашла без проблем.

  5. Заходите в магазин "Всё для дома" на улице Радищева, они там иногда под заказ могут сделать. Плюс, можно выбрать материал и дизайн, какой душе угодно.

  6. Цитата Сообщение от Максим
    Заходите в магазин "Всё для дома" на улице Радищева, они там иногда под заказ могут сделать. Плюс, можно выбрать материал и дизайн, какой душе угодно.
    Там делают? А сроки какие? Я сюда недавно переехал и не знаю много мест еще...

  7. По моему опыту, самому проще на маркетплейсах заказать - типа Яндекс.Маркет, там и отзывы почитать можно, и сравнить цены. Даже с доставкой получается, иногда, выгоднее, чем по магазинам бегать.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Л.
    По моему опыту, самому проще на маркетплейсах заказать - типа Яндекс.Маркет, там и отзывы почитать можно, и сравнить цены. Даже с доставкой получается, иногда, выгоднее, чем по магазинам бегать.
    Ток вот доставка иногда затягивается, моя тётка две недели свою ждала из Москвы, так что имейте ввиду.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Сапфир
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Твери?
    от Стрелец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 23:36
  2. Где можно купить бу ширму в Москве?
    от Magik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-01, 23:29
  3. Где можно купить ширму в Новороссийске?
    от Ягуар в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 08:03
  4. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  5. Где можно купить двухсекционную ширму?
    от fopl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 14:10