Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где купить дверь-гармошку в Твери?

  1. Где купить дверь-гармошку в Твери?

    Хочу установить дверь-гармошку в квартире. Подскажите, пожалуйста, где в Твери найду хороший выбор и норм цены? Может есть проверенные магазины?

    Где купить дверь-гармошку в Кирове?
    Где найти двойные межкомнатные двери-гармошка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите в сети строительных магазинов "СтройЛидер", у них обычно много вариантов, и цены адекватные. Был там неделю назад, гармошек полно.

  4. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    Посмотрите в сети строительных магазинов "СтройЛидер", у них обычно много вариантов, и цены адекватные. Был там неделю назад, гармошек полно.
    Спс, заценю. А адресок не подскажешь?

  5. Не знаю насчет магазинов, но можно на Авито поглядеть. Часто бывают предложения и новых, и б/у дверей. Только внимательно смотрите состояние, если б/у берете.

  6. Цитата Сообщение от Сабрина
    Не знаю насчет магазинов, но можно на Авито поглядеть. Часто бывают предложения и новых, и б/у дверей. Только внимательно смотрите состояние, если б/у берете.
    На Авито как-то страшновато, а вдруг кидалово...

  7. Я заказываю все для ремонта через интернет-магазин "ДомМастер". У них доставка прямо в квартиру и выбор большой. Посмотрите их сайт, может, там найдете, что ищете.

  8. Цитата Сообщение от VitoCorleone
    Я заказываю все для ремонта через интернет-магазин "ДомМастер". У них доставка прямо в квартиру и выбор большой. Посмотрите их сайт, может, там найдете, что ищете.
    Сайт глянул, нормуль, у них и цены ниже, чем в офлайне. Пасибки!

  9. А я вам скажу, поучите в рынке. Там у местных производителей можно договориться о скидке, торгануться, да и качество их гармошек вполне себе!

  10. Цитата Сообщение от Софья
    А я вам скажу, поучите в рынке. Там у местных производителей можно договориться о скидке, торгануться, да и качество их гармошек вполне себе!
    Это где, на Старом рынке что ли? Там вроде одежда с овощами... Может есть конкретное место?

  11. Советую лично ездить по магазинам. Я так делал, когда для дачи искал. В итоге нашел в малоизвестном магазине на окраине города, и цена была раза в два дешевле. Зато сам выбрал, сам потрогал, не на картинке в инете.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Калуге?
    от Бэтгерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 19:10
  2. Где купить дверь-гармошку в Перми?
    от Илья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 12:45
  3. Где можно купить ширму в Твери?
    от Сергей Игнатов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 09:32
  4. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  5. Где можно купить раздвижную пластиковую дверь-гармошку?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 15:24