Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Кирове?

  1. Где купить дверь-гармошку в Кирове?

    Привет всем! Ищу магазин в Кирове, где можно приобрести дверь-гармошку. Может быть кто-то сталкивался и может посоветовать проверенный магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами? Заранее спасибо за помощь!

    Где найти двойные межкомнатные двери-гармошка?
    Как выбрать и где купить дверь-гармошку на Валберис?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Знаю в Кирове на улице Профсоюзной магазин, там недавно покупал знакомый, говорил что выбор большой и цены норм. Посмотри как тебе там.

  4. Цитата Сообщение от Hamlet
    Привет! Знаю в Кирове на улице Профсоюзной магазин, там недавно покупал знакомый, говорил что выбор большой и цены норм. Посмотри как тебе там.
    Слышал про него жалобы, что качество так себе. Ты уверен что товар там хороший?

  5. Сам неск дней назад взял дверь в "Доме дверей" на Ленина, отличный сервис + консультанты помогли с выбором. Цены адекватные, скидки на многие модели были.

  6. Цитата Сообщение от ViktorIce
    Сам неск дней назад взял дверь в "Доме дверей" на Ленина, отличный сервис + консультанты помогли с выбором. Цены адекватные, скидки на многие модели были.
    А у них есть доставка? И как с установкой, нужно самому мучится?

  7. Можно заказать онлайн, есть множество сайтов с доставкой прямо в Киров. Не обязательно в магазин идти. Загугли, выбор куда больше и часто дешевле.

  8. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    Можно заказать онлайн, есть множество сайтов с доставкой прямо в Киров. Не обязательно в магазин идти. Загугли, выбор куда больше и часто дешевле.
    Не у каждого есть возможность или желание заказывать через интернет, некоторым приятнее посмотреть вживую, так спокойней.

  9. Я б не рисковал с дверями из нета. Лучше уж в локальном строительном супермаркете типа "Строительный двор" посмотреть. Как-никак дверь - это не штука, которую через день можно вернуть, если что-то не так.

  10. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Я б не рисковал с дверями из нета. Лучше уж в локальном строительном супермаркете типа "Строительный двор" посмотреть. Как-никак дверь - это не штука, которую через день можно вернуть, если что-то не так.
    В "Строительном дворе" давали гарантию на год?

  11. Смотри внимательно между ценой и качеством. Дешевле может стать дороже, если через пару месяцев придется менять. Мой совет: не жалей денег на хорошую дверь, сэкономишь на нервах и времени. По Кирову лично не подскажу, но смотри на известные бренды и обращай внимание на отзывы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в Кирове купить ламинат с бесплатной укладкой?
    от IvanStorm в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-25, 17:01
  2. Где в Кирове можно купить качественные ширмы?
    от Гигант в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 05:54
  3. Где купить декоративные ширмы в Кирове?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:35
  4. Где можно купить двери скрытого монтажа в Кирове?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-02, 09:09
  5. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44