Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где в Кирове купить ламинат с бесплатной укладкой?

  1. Где в Кирове купить ламинат с бесплатной укладкой?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу положить новый ламинат. Ищу магазин в Кирове, где можно купить ламинат хорошего качества и с бесплатной укладкой. Может кто сталкивался или знает где такое предложение есть? Интересуют акции или специальные предложения, чтобы можно было немного сэкономить.

    Инструкция по укладке ламината в дверном проеме без порога
    Ищу квалифицированного мастера по укладке ламината: способы поиска и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, у меня знакомый недавно брал в "Стройландии", у них акция была - при покупке ламината некоторой суммы укладка бесплатная. Да и ассортимент у них приличный. Позвони им или сгоняй, уточни, акция еще действует или нет.

  4. Цитата Сообщение от алексей
    Смотри, у меня знакомый недавно брал в "Стройландии", у них акция была - при покупке ламината некоторой суммы укладка бесплатная. Да и ассортимент у них приличный. Позвони им или сгоняй, уточни, акция еще действует или нет.
    Акцый эти все временные, прошлом месяце было, ща не знаю. Мож и кончилось уже.

  5. Вот брат слыхал, что в магазине "Ламинат Плюс" до конца месяца действует акция на некоторые коллекции, укладка бесплатно идет. Плюс они кое-што по уходу за ламинатом даром дают. Поспрашивай там, может оно тебя устроит.

  6. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Вот брат слыхал, что в магазине "Ламинат Плюс" до конца месяца действует акция на некоторые коллекции, укладка бесплатно идет. Плюс они кое-што по уходу за ламинатом даром дают. Поспрашивай там, может оно тебя устроит.
    Ыыы, и подружка там брала, ей скидку еще хорошую сделали на комплект "всё включено", типа плинтусы, подложку и так далее. Тоже порекомендую.

  7. Можешь поискать в интеренте, вот я на "Киров-Ламинат.ру" брала, они выезжали со своими мастерами, всё аккуратненько сделали. Но там бесплантая укладка от определенной суммы была, совсем даром никто не работает. Обязательно спрашивай про сертифицированных мастеров, щоб не было проблем потом с гарантией.

Похожие темы

  1. Где в Кирове можно купить качественные ширмы?
    от Гигант в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 05:54
  2. Укладка ламината в квартире в Кирове: пошаговое руководство
    от KatyaMoon в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 21:03
  3. Где купить декоративные ширмы в Кирове?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:35
  4. Где можно купить двери скрытого монтажа в Кирове?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-02, 09:09
  5. Где купить дверь-гармошку в Кирове?
    от Алекс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-21, 10:05