Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму в Новороссийске?

  1. Где можно купить ширму в Новороссийске?

    Привет всем! Решила обновить интерьер и подумываю о покупке ширмы для зонирования пространства. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественную и недорогую ширму в Новороссийске. Заранее благодарю за ответы!

    Где купить ширму в Новокузнецке?
    Как купить недорого ширму на Озоне?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот в "Мебельном мире" на улице Советской видел недавно разные ширмы, и цены были приемлемые. Можете туда заехать, посмотреть.

  4. Цитата Сообщение от Адель
    Вот в "Мебельном мире" на улице Советской видел недавно разные ширмы, и цены были приемлемые. Можете туда заехать, посмотреть.
    Спасибо! Недалеко от меня, заеду на следующей неделе посмотреть.

  5. Я заказывала ширму через интернет-магазин. У них выбор побольше будет, и доставят прям домой, не надо город обегать. Только смотрите отзывы о продавце, чтоб не попасть на кривую копию.

  6. Цитата Сообщение от AlexIce
    Я заказывала ширму через интернет-магазин. У них выбор побольше будет, и доставят прям домой, не надо город обегать. Только смотрите отзывы о продавце, чтоб не попасть на кривую копию.
    Скинь плиз ссылку на магазин, если не сложно.

  7. Почему бы вам не сделать ширму своими руками? Есть масса инструкций в интернете, и вы сможете выбрать именно тот материал и дизайн, который вам по душе. Плюс это занятие может стать очень увлекательным хобби!

  8. Цитата Сообщение от Голубика
    Почему бы вам не сделать ширму своими руками? Есть масса инструкций в интернете, и вы сможете выбрать именно тот материал и дизайн, который вам по душе. Плюс это занятие может стать очень увлекательным хобби!
    Тэк, ну я не очень в этих творческих штуках, да и времени нет по магазинам бегать за материалами. Ширму хочу уже готовую, чтобы поставил и все дела.

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от София Андреевна
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить ширму в Иркутске?
    от Алина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 20:39
  2. Где можно купить китайскую ширму?
    от AlexMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 16:44
  3. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  4. Где можно купить плетеную ширму?
    от Олимпия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 18:57
  5. Где можно купить двухсекционную ширму?
    от fopl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 14:10