Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для дома в Барнауле?

  1. Где купить ширму для дома в Барнауле?

    Всем привет! Ребят, подскажите, плиз, где в Барнауле можно найти хороший выбор ширм для дома? Нужна штука покрепче и по стилю вписаться в интерьер должна. Мож кто сталкивался, поделитесь контактами магазинов или мастеров?

    Где купить ширмы в Алматы?
    Отзывы о стоматологии Ширмы 7 в Минске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую заглянуть в мебельные центры типа "МебельРоссии" или "1000 мелочей", там вроде был весьма неплохой ассортимент. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Arthy
    Привет! Советую заглянуть в мебельные центры типа "МебельРоссии" или "1000 мелочей", там вроде был весьма неплохой ассортимент. Удачи в поисках!
    Спс за совет, но там уже смотрел - не очень впечатлило. Мож еще варианты?

  5. Слышь, а в интренете проверял? Часто на Авито мастера сами штуковины всякие делают. И дизайн по желанию тебе подгонят и качество покруче будет, чем в массмаркете.

  6. Цитата Сообщение от Drax
    Слышь, а в интренете проверял? Часто на Авито мастера сами штуковины всякие делают. И дизайн по желанию тебе подгонят и качество покруче будет, чем в массмаркете.
    Норм мысль, кинь ссылку если есть какая под рукой. А то чет сам не наткнулся на них.

  7. Я вам точно могу сказать, что лучше всего обратиться к местным столярам. У меня друг делал на заказ две ширмы, они там под любой размер сделают и дизайн выбрать можно. Если подумaю, было это мастерская на улице Попова в районе Ленты, определенно стоит поискать.

  8. Цитата Сообщение от Гарри
    Я вам точно могу сказать, что лучше всего обратиться к местным столярам. У меня друг делал на заказ две ширмы, они там под любой размер сделают и дизайн выбрать можно. Если подумaю, было это мастерская на улице Попова в районе Ленты, определенно стоит поискать.
    Спасибо большое, бро! Это то что надо. Сегодня поеду гляну. Если найду и качество будет четкое, то отпишусь здесь.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для дома в Москве?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 05:26
  2. Где купить ширму 180х200 для дома?
    от Sauron в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 21:56
  3. Где купить ширму в Барнауле?
    от Анастасия009 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 03:52
  4. Покупка ширмы высота 2 метра для интерьера дома
    от Канарейка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 12:25
  5. Где в Барнауле купить дверь-гармошку?
    от Irinka_m в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 06:00