Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы в Алматы?

  1. Где купить ширмы в Алматы?

    Привет всем! Ребята, подскажите, плиз, где в Алматы можно прикупить качественные ширмы для дома? Желательно не очень дорогие, но чтоб и выглядели на уровне. Может у кого был опыт, поделитесь!

    Отзывы о стоматологии Ширмы 7 в Минске?
    Где на карте Минска найти магазин с ширмами 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, недавно брал ширму в магазине "ШирмаЛэнд" на углу улицы Абая и Масанчи. Цены там нормальные, выбор большой. Есть и из дерева, и из бамбука. Сам взял бамбуковую, стильно выглядит и не дорого обошлась.

  4. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Слушай, недавно брал ширму в магазине "ШирмаЛэнд" на углу улицы Абая и Масанчи. Цены там нормальные, выбор большой. Есть и из дерева, и из бамбука. Сам взял бамбуковую, стильно выглядит и не дорого обошлась.
    А, знаю этот магаз, действительно выбор не плохой. Только вот сервис там так себе... Половина консультантов вроде в своем мире, пока не позовешь - не подойдут.

  5. Можно и в интернете поискать. Я на Avito смотрел, много предложений было. Но смотри - аккуратней там, чтоб не кинули. Лучше с заводской гарантией искать или по отзывам товары смотреть. И не забудь, что еще и доставку узнавай, а то на фото одно, а привезут - другое и заморочек потом куча.

  6. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Можно и в интернете поискать. Я на Avito смотрел, много предложений было. Но смотри - аккуратней там, чтоб не кинули. Лучше с заводской гарантией искать или по отзывам товары смотреть. И не забудь, что еще и доставку узнавай, а то на фото одно, а привезут - другое и заморочек потом куча.
    Согласен, в интернете проще выбрать, но риск где-то выше. Лучше на месте потрогать, посмотреть. Но если есть знакомый магазин с хорошими отзывами, то почему бы и нет.

  7. Я для дачи делал заказ через мастерскую по дереву - сделали точно как я хотел, даже хитрый рисунок выбрал. Если интересно, скину контакты. Цена кусается, конечно, а вот качество – огонь. Вживую ширмы выглядят ещё круче, чем на картинках, да и меня с размерами полностью устроили. Зато точно никто таких не имеет, и долго простоят.

  8. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Я для дачи делал заказ через мастерскую по дереву - сделали точно как я хотел, даже хитрый рисунок выбрал. Если интересно, скину контакты. Цена кусается, конечно, а вот качество – огонь. Вживую ширмы выглядят ещё круче, чем на картинках, да и меня с размерами полностью устроили. Зато точно никто таких не имеет, и долго простоят.
    Поделись контактами, интересно глянуть. Хотелось бы уникальный дизайн, но боюсь за цену. Главное чтобы без обмана, а то нынче мастеров-однодневок много.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Может кто в курсе, как в Алматы реновацию прописанную делают?
    от Алексей Ф. в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 13:07
  2. Рекомендации по установке дверей в Алматы
    от Сергей Бойко в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 22:19
  3. Где купить стоматологические ширмы?
    от IvanDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 16:32
  4. Где купить ширмы в Ярославле?
    от MaxExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-10, 02:01
  5. Где купить складную дверь в Алматы через Озон?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 16:34