Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие отзывы о ЖК Реновация на ул. Часовой, д. 27 корп. 12?

  1. Какие отзывы о ЖК Реновация на ул. Часовой, д. 27 корп. 12?

    Привет всем! Смотрю квартиры в ЖК Реновация по адресу ул. Часовой, д. 27 корп. 12. Кто-нибудь живет там или знает, что там и как? Поделитесь, плиз, впечатлениями! Как обстановка в самом доме, район вообще норм? Есть ли проблемы с парковкой, детсады, магазы рядом?

    Как идет реновация 3 микрорайона Покровское-Стрешнево?
    Когда стартует реновация в Пушкино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Живу тут уже полгода, нормальный дом. Подъезды чистые, соседи тихие. Единственное, парковка забита вечерами, порой место найти - гемор."

  5. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    "Живу тут уже полгода, нормальный дом. Подъезды чистые, соседи тихие. Единственное, парковка забита вечерами, порой место найти - гемор."
    "А есть гараж или паркинг подземный? Или тока на улице места искать приходится?"

  6. "Там рядом стройка сейчас, шумно жутко. Подумой два раза, прежде чем брать. Хотя квартирки сами по себе фантастика – просторные, светлые."

  7. Цитата Сообщение от Леночка
    "Там рядом стройка сейчас, шумно жутко. Подумой два раза, прежде чем брать. Хотя квартирки сами по себе фантастика – просторные, светлые."
    "Стройка скоро закончитца, или это на долго? Просто хочу тихое место..."

  8. "Подруга там снимает, говорит, чо управляйка халтурит. Мусор не всегда убирают во время, лампочки перегоревшие на неделю оставляют."

  9. Цитата Сообщение от Анна Петровна
    "Подруга там снимает, говорит, чо управляйка халтурит. Мусор не всегда убирают во время, лампочки перегоревшие на неделю оставляют."
    "Серьезно? А я вот думал там всё тип-топ... Управляйка же типа должна и за чистоту отвечать"

  10. "Мне вот понра в ЖК "Реновация". Район развивается, много магазинчиков открывают. Для детей там есть хороший садик, школа рядом. Да и до метро рукой подать. Про парковку правда говорят, задачка, но можно арендовать место в подземке."

  11. Цитата Сообщение от Karma
    "Мне вот понра в ЖК "Реновация". Район развивается, много магазинчиков открывают. Для детей там есть хороший садик, школа рядом. Да и до метро рукой подать. Про парковку правда говорят, задачка, но можно арендовать место в подземке."
    "Спасиб, мне вот как раз важно, чтобы инфраструктура была. Как с шумом от машин, окна на шоссе выходят?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 16:39
  2. Когда начнется реновация дома по адресу Плющева 12 корп 2 в Москве?
    от Александр111 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 14:25
  3. Как идет реновация по адресу Толбухина 2 корп 2?
    от Ореол в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 01:27
  4. Реновация на Волгоградском проспекте, дом 138 корп. 4
    от Каллисто в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 06:35
  5. Как проходит реновация на Волгоградском проспекте, д. 165, корп. 1?
    от ElenaMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 18:45