Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реновация микрорайона Райки в Пензе?

  1. Как идет реновация микрорайона Райки в Пензе?

    Приветствую всех форумчан! Хочу уточнить информацию о ходе реновации в микрорайоне Райки, города Пенза. Кто-нибудь в курсе, какие работы уже завершены и какие еще предстоят? Очень давно не был в том районе и интересует, насколько он изменился и что нового появилось. Заранее благодарен за любую информацию.

    Реновация в Мытищи
    Подробности о реновации в Одинцово, микрорайон 1а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Уже который год как начали ремонтные работы, вроде бы обещали все быстро сделать, но вы ж знаете как это бывает. По слухам в этом году планируют завершить строительство новых дорог и тротуаров. Видел недавно, как коммунальные службы новые скамейки ставили и зеленку сажали. Да и дома некоторы в лучшем виде стали, фасады обновили.

  5. Цитата Сообщение от JuliaArcher
    Уже который год как начали ремонтные работы, вроде бы обещали все быстро сделать, но вы ж знаете как это бывает. По слухам в этом году планируют завершить строительство новых дорог и тротуаров. Видел недавно, как коммунальные службы новые скамейки ставили и зеленку сажали. Да и дома некоторы в лучшем виде стали, фасады обновили.
    Дааа, покрасили, это факт. Но про дороги – не знаю, не знаю... Позапрошлый раз когда был там, везде ямы и стройматериалы валялись. Может, конечно, с тех пор что-то изменилось.

  6. А я вот недавно проезжал через Райки. Хоть местами и стройка еще видна, но уже лучше во много раз. Много где новые светофоры установили, остановки обновили. А еще слышал, что новый спорткомплекс строить собираются, правда, не знаю уж, на сколько это правда. Так что если сравнивать с тем, что было пару лет назад, так точно прогресс налицо!

  7. Цитата Сообщение от Надя
    А я вот недавно проезжал через Райки. Хоть местами и стройка еще видна, но уже лучше во много раз. Много где новые светофоры установили, остановки обновили. А еще слышал, что новый спорткомплекс строить собираются, правда, не знаю уж, на сколько это правда. Так что если сравнивать с тем, что было пару лет назад, так точно прогресс налицо!
    Кстати, про спорткомплекс правда, мой товарищ в администрации Райки работает, так и говорил, что проект одобрили и скоро должны стройку начать. Все будет ок!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от AlexSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация на улице Измайлова в Пензе?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 20:46
  2. Как идет реновация в Царицыно, ЮАО?
    от Pasuss в разделе Реновация в ЮАО (Москва, южный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:09
  3. Как идет реновация 3 микрорайона Покровское-Стрешнево?
    от KatyaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 16:16
  4. Когда начнется реновация по улице Измайлова в Пензе?
    от Константин Юрьевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 14:43
  5. Как идёт реновация на ул. Подвойского?
    от MaxKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 02:35