Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подробности о реновации в Одинцово, микрорайон 1а

  1. Подробности о реновации в Одинцово, микрорайон 1а

    Здравствуйте, участники форума! Слышал, что в Одинцово в микрорайоне 1а начнется реновация. Кто-нибудь в курсе, какие именно дома войдут в программу и когда примерно стартуют работы? Волнуюсь, как это повлияет на инфраструктуру района и условия жизни в целом.

    Кто знает инфу по реновации на Волоколамском шоссе Вл 71 1?
    Какие новостройки появятся по адресу Волоколамское шоссе, д.71/1 в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскоко мне известно, реновация касается старых пятиэтажек, которым лет по 50 уже. Скорей всего, работы начнутся в ближайшем году. Точный список домов должен быть на сайте администрации Одинцово либо у управляющей компании района, там смотрели?

  5. Цитата Сообщение от Пума
    Наскоко мне известно, реновация касается старых пятиэтажек, которым лет по 50 уже. Скорей всего, работы начнутся в ближайшем году. Точный список домов должен быть на сайте администрации Одинцово либо у управляющей компании района, там смотрели?
    Да уж, список-то может быть на сайте, а вот обновляют ли его регулярно – большой вопрос... У нас ведь как обычно, узнать нормально ничё нельзя.

  6. Мой дядька тоже живет там, говорил, что городские власти обещали заодно и парки обновить, и новые магазины построят. Думаю, если все будет как говорят, то жить там станет лучше. Вы уже слышали конкретные планы по развитию инфраструктуры? Интересно стало.

  7. Цитата Сообщение от ИндианаДжонс
    Мой дядька тоже живет там, говорил, что городские власти обещали заодно и парки обновить, и новые магазины построят. Думаю, если все будет как говорят, то жить там станет лучше. Вы уже слышали конкретные планы по развитию инфраструктуры? Интересно стало.
    Обновление парков и магазинов - это конечно хорошо, если не пустые обещания. У нас ведь обычно обещаний много, а по факту все может застопориться. Не хочу быть пессимистом, просто опыт показывает, что не всё так гладко бывает.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от BullDog
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Подробности программы реновации в Северном Тушино, 5 микрорайон?
    от Камила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 07:41
  2. Кто знает подробности реновации в Зюзино?
    от КириллСаушкин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 14:07
  3. Какие дома в Одинцово войдут в программу реновации и будут снесены?
    от ДонКихот в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 12:38
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 22:19
  5. Какие последние новости по реновации в Одинцово?
    от Львенок в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 03:13