Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подробности программы реновации в Северном Тушино, 5 микрорайон?

  1. Подробности программы реновации в Северном Тушино, 5 микрорайон?

    Привет всем! Слышал, что в нашем 5 микрорайоне в Северном Тушино должна начаться реновация. Кто-нибудь в курсе, когда это начнется и какие дома затронет? Может быть, уже известен список домов, которые будут сносить? Интересует любая информация – сроки, условия переселения, предполагаемое качество нового жилья. Кто что слышал?

    Реновация в Северном Тушино
    Как идет процесс реновации в Кунцево в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Все привет! Я тут листала новости на днях, и где-то мельком видела карточку про реновацию, но деталей не запомнила... Вроде как есть какой-то сайт мэрии где все подробно расписано должно быть. Кто знает, поделитесь, плиз!

  5. Цитата Сообщение от IvanIce
    Все привет! Я тут листала новости на днях, и где-то мельком видела карточку про реновацию, но деталей не запомнила... Вроде как есть какой-то сайт мэрии где все подробно расписано должно быть. Кто знает, поделитесь, плиз!
    Да вроде на сайте правительства Москвы должны быть списки домов и вся программа. Сам ищу, пока ниче толком не нашел((

  6. Насколько мне известно, реновация в нашем районе начнется не раньше следующего года. Был на встрече с представителями управы, говорили, что сначала должны строиться новые дома, куда переселять людей, а только потом начнут сносить старые. Детали где, какое жилье будет, какие дома под снос – пока точно никто не скажет. Все в процессе утверждения и планирования.

  7. Цитата Сообщение от Лаванда
    Насколько мне известно, реновация в нашем районе начнется не раньше следующего года. Был на встрече с представителями управы, говорили, что сначала должны строиться новые дома, куда переселять людей, а только потом начнут сносить старые. Детали где, какое жилье будет, какие дома под снос – пока точно никто не скажет. Все в процессе утверждения и планирования.
    Спасибо за инфу! А не знаешь, было ли официальное объявление от управы на эту тему? Думаю, многим будет полезно посетить такие встречи, чтобы из первых рук новости узнавать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от raya
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Подробности о реновации в Одинцово, микрорайон 1а
    от Фродо в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 11:42
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 03:27
  3. Какие новости по реновации в Северном Тушино?
    от Warlock в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 17:36
  4. Проект реновации в Северном Тушино
    от Ирена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 01:13
  5. Каковы подробности программы реновации в Хлюпино?
    от Feral в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 04:17