Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в Мытищи

  1. Реновация в Мытищи

    Привет всем! Слышал, что в Мытищах планируют реновацию, и касается это и микрорайона 18б. Может кто в курсе, что именно предполагается делать? Будут ли сносить старые дома или что-то строят новое? Очень интересует, так как живём тут уже лет 10, и хотелось бы знать, чего ожидать.

    Подробности о реновации в Одинцово, микрорайон 1а
    Кто знает инфу по реновации на Волоколамском шоссе Вл 71 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, тут же собираются всё перекроить. Говорят много новых домов построят, а старые будут сносить постепенно. Но точнее надо узнавать в местной администрации, там планы должны быть.

  5. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    Насколько я знаю, тут же собираются всё перекроить. Говорят много новых домов построят, а старые будут сносить постепенно. Но точнее надо узнавать в местной администрации, там планы должны быть.
    Так то оно так, но кто их знает, эти планы то есть то нет, вдруг десять лет ещё ждать придётся, или вообще проект сменят.

  6. Сама в этом районе живу, слышала от соседей, что реновация касается не всех домов, типа в первую очередь коммуналки уйдут под снос. У нас ведь тут и пятиэтажки есть, и панельки поновее. Если вам интересно, лучше в районную управу за информацией, там и карты есть и списки.

  7. Цитата Сообщение от Igo
    Сама в этом районе живу, слышала от соседей, что реновация касается не всех домов, типа в первую очередь коммуналки уйдут под снос. У нас ведь тут и пятиэтажки есть, и панельки поновее. Если вам интересно, лучше в районную управу за информацией, там и карты есть и списки.
    Ага, и сто раз там всё меняется, пока дойдет до дела. У меня знакомые с такой же историей были, сначала обещали реновацию, а потом проект закрыли. Надо на всякий план Б держать в уме.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.