Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация на ул. Городская в Троицке?

  1. Как проходит реновация на ул. Городская в Троицке?

    Привет всем! Интересует, в чем сейчас дело с реновацией на улице Городская в Троицке, Москва. Живу по соседству и хотел бы знать, какие улицы затронет реконструкция и насколько это повлияет на движение? И ещё интересует, где можно ознакомиться с планом работ и сроками?

    Какие новости по реновации в ТиНАО?
    Что нового в планах по реновации ТиНАО в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я знаю, реновация коснется и соседних улиц, так что может быть сложно с проездом. Слышал, что план реновации можно посмотреть на сайте мэрии или в местном отделении. Но точно не скажу, недавно переехал сюда.

  5. Цитата Сообщение от Forge
    Привет! На сколько я знаю, реновация коснется и соседних улиц, так что может быть сложно с проездом. Слышал, что план реновации можно посмотреть на сайте мэрии или в местном отделении. Но точно не скажу, недавно переехал сюда.
    Тоже недавно заселился рядом, сосед. На сайте мэрии запутаться легко, может кто в теме, подскажите конкретную ссылку?

  6. Здарова! Я тут живу давно и в курсе весть дел. Реновация эта - типа обновят фасады и дворы, плюс дороги разгрузят. В МФЦ глянь инфу о точных сроков и планах, обычно там все подробно расскажут. Сам не раз так делал.

  7. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    Здарова! Я тут живу давно и в курсе весть дел. Реновация эта - типа обновят фасады и дворы, плюс дороги разгрузят. В МФЦ глянь инфу о точных сроков и планах, обычно там все подробно расскажут. Сам не раз так делал.
    Спс за инфу, братан! Нормальная идея, в МФЦ заскочу, узнаю что к чему. Мож кто еще чево слышал - пишите, будем в курсе.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Как идет реновация на Городской улице в Троицке?
    от Гектор в разделе Реновация в ТиНАО (Москва, Троицкий и Новомосковский административный округ)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 12:42
  2. Как проходит реновация в Жуковском?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 04:40
  3. Как проходит реновация на Костякова 13?
    от JuliaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 21:44
  4. Где проходит ускоренная реновация?
    от Василий Ворон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 03:10
  5. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?
    от Хранитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 18:31