Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Возможно ли провести повторное голосование по реновации в доме?

  1. Возможно ли провести повторное голосование по реновации в доме?

    Ребятки, вот слышал, что в нашем доме уже голосование по реновации прошло, а меня как раз не было в городе. В итоге решение мне не по душе, так как я не уверен в качестве будущих работ. Можно ли как-то инициировать переголосование? У кого-то был подобный опыт?

    Требуется ли юридическая помощь во время реновации квартиры?
    Удвоится ли скорость ремонта при условии реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! Сложно это будет сделать, переголосование - дело не из лёгких. Нужно большинство жильцов, чтоб были за. Собирайте подписи, смотрите Устав, может есть какая лазейка. Но если все уже согласились и документы подписаны, то шансы невелики... Бывало, когда решение пересматривали, но это нужен хороший повод.

  5. Цитата Сообщение от OlegMage
    Приветствую! Сложно это будет сделать, переголосование - дело не из лёгких. Нужно большинство жильцов, чтоб были за. Собирайте подписи, смотрите Устав, может есть какая лазейка. Но если все уже согласились и документы подписаны, то шансы невелики... Бывало, когда решение пересматривали, но это нужен хороший повод.
    Сам переголосования не видел, но батя рассказывал, были случаи на сходке. Всё от народа зависит, если большая часть за, то шанс есть.

  6. Всем чао! Блин, ну тут вам без юриста не обойтись, есть же нормы права, по которым проводят, можете в суд подать, если нарушены ваши права каким-то образом, например, о голосовании не предупредили. Я бы на вашем месте поднял эту тему на общем собрании, обсудили бы все вместе, и уже там решать, что с этим делать.

  7. Цитата Сообщение от Наталья_Л
    Всем чао! Блин, ну тут вам без юриста не обойтись, есть же нормы права, по которым проводят, можете в суд подать, если нарушены ваши права каким-то образом, например, о голосовании не предупредили. Я бы на вашем месте поднял эту тему на общем собрании, обсудили бы все вместе, и уже там решать, что с этим делать.
    Согласен, без юриста вам не разобраться. Мы когда в нашем доме с ремонтом сталкивались, так без помощи спеца никак. Правил куча и все их знать нереально.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Гарфилд
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как провести реновацию входной группы в доме?
    от SofiaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 19:29
  2. Возможно ли докупить материалы для реновации спустя 2 года?
    от Hamlet в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 14:49
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 12:36
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 20:31
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 01:09