Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация в ЮВАО на Рязанском проспекте?

  1. Как проходит реновация в ЮВАО на Рязанском проспекте?

    Здрасте! Подскажите, кто в курсе, как сейчас обстоят дела с реновацией жилых домов в Москве, в частности в ЮВАО на Рязанском проспекте? Слышал, начали много где снос, есть инфа по новостройкам? Куда переезжают жители, временно или уже в новые квартиры? Беспокоюсь, что бардак и сроки сильно затянутся...

    Что известно о программе реновации в районе Ярославский СВАО?
    Как идет процесс реновации в Гольяново ВАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я сам отсюда, и могу сказать, что реновация идет полным ходом. На Рязанке уже некоторые дома снесены, а на их месте заборы вокруг стройки поставили. Пока что временное жилье дают, в основном в новостройках по близости. Насчет сроков – как всегда, они растяжимые, но рабочие шевелятся.

  5. Цитата Сообщение от Иннокентий
    Привет! Я сам отсюда, и могу сказать, что реновация идет полным ходом. На Рязанке уже некоторые дома снесены, а на их месте заборы вокруг стройки поставили. Пока что временное жилье дают, в основном в новостройках по близости. Насчет сроков – как всегда, они растяжимые, но рабочие шевелятся.
    Ну, главное чтобы в срок все было. А то порой и заборы годами стоят, а движа ноль.

  6. Живу не так далеко от Рязанского проспекта, все время мимо проезжаю. Снос начали еще в прошлом году, но на мой взгляд, тянут кота за хвост. Дома расселяют поэтапно, сначала в модули или дальние районы, в новые квартиры переезжать будут не скоро, так что приготовься к перспективе поменять не один адрес временного жилья.

  7. Цитата Сообщение от JackJack
    Живу не так далеко от Рязанского проспекта, все время мимо проезжаю. Снос начали еще в прошлом году, но на мой взгляд, тянут кота за хвост. Дома расселяют поэтапно, сначала в модули или дальние районы, в новые квартиры переезжать будут не скоро, так что приготовься к перспективе поменять не один адрес временного жилья.
    Ага, ждать своего нового жилья придется долго... У меня друзья так уже год в арендной квартире живут, реновация затягивается. Надеюсь ваш процесс пойдет быстрее!

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Лето
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации в районе Рязанском ЮВАО?
    от Farida в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 07:51
  2. Реновация на Волгоградском проспекте 165к1
    от AlexRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 17:14
  3. Реновация на Волгоградском проспекте, дом 138 корп. 4
    от Каллисто в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 06:35
  4. Как проходит реновация на Волгоградском проспекте, д. 165, корп. 1?
    от ElenaMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 18:45
  5. Реновация дома на Волгоградском проспекте 155
    от Оксана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 10:14