Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие виды деятельности входят в ОКВЭД Фонда реновации в Москве?

  1. Какие виды деятельности входят в ОКВЭД Фонда реновации в Москве?

    Привет всем! Мне нужно узнать, какие виды деятельности охватывает ОКВЭД 2 у московского фонда реновации жилфонда? Интересуют подробности, потому что планирую работать с этим фондом. Особенно важно для меня понимать, относятся ли к этому ОКВЭД такие работы, как строительство или только ремонт жилых зданий? Может кто сталкивался, подскажите!

    Кто такая Кравец Елена Анатольевна и что за фонд реновации Рувики?
    Каковы достижения Андрея Викторовича Мыслинского в Фонде реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Прива! Слушай, я недавно в это втыкал из-за работы. Насколько я знаю, ОКВЭД 2 это большая штука, она включает в себя и стройку, и ремонт. Тебе точнее в коде смотреть надо. У фонда реновации свои коды есть. Может быть, типа 41.10 застройка жилых и нежилых зданий."

  5. Цитата Сообщение от Наталья Андреевна
    "Прива! Слушай, я недавно в это втыкал из-за работы. Насколько я знаю, ОКВЭД 2 это большая штука, она включает в себя и стройку, и ремонт. Тебе точнее в коде смотреть надо. У фонда реновации свои коды есть. Может быть, типа 41.10 застройка жилых и нежилых зданий."
    "Ну ты крут походу раз разбираешься. А можешь глянуть какой конкретно код у фонда? А то я по инетам ходил, да найти не смог толком."

  6. "Здравствуйте! ОКВЭД 2 – довольно обширная классификация, которая дает уточненное деление видов деятельности. Если говорить о реновации, то смотреть стоит на разделы, начинающиеся с 41 (Строительство зданий) и возможно 43 (Специализированные строительные работы). Что касается Фонда реновации, то их специфика может включать не только строительство нового жилья, но и снос старого, подготовку территорий и так далее. Советую запросить у них полный список их ОКВЭДов для полной ясности."

  7. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    "Здравствуйте! ОКВЭД 2 – довольно обширная классификация, которая дает уточненное деление видов деятельности. Если говорить о реновации, то смотреть стоит на разделы, начинающиеся с 41 (Строительство зданий) и возможно 43 (Специализированные строительные работы). Что касается Фонда реновации, то их специфика может включать не только строительство нового жилья, но и снос старого, подготовку территорий и так далее. Советую запросить у них полный список их ОКВЭДов для полной ясности."
    "Спс, вроде информативно. Понял, в каком направлении копать. Пойду звонить в фонд, уточню у них."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Жанна1
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие объекты входят в программу реновации в Кемерово в 2023 году?
    от Диана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 09:05
  2. Какие дома входят в программу реновации в Долгопрудном?
    от Ксения в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 14:15
  3. Какие дома входят в программу реновации в Люберцах и будут снесены?
    от Фреска в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 14:02
  4. Как узнать ИНН Фонда реновации в Москве?
    от Евгений Миндовских в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 11:18
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 00:54