Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в проекте реновации Останкино в 2023 году?

  1. Что нового в проекте реновации Останкино в 2023 году?

    Всем привет! Слышал, что в районе Останкино идет большая реновация. Кто в курсе, что там происходит сейчас? Интересуют последние новости 2023 года. Может, уже есть результаты или изменения, которые видно невооруженным глазом? Дайте подробности, пожалуйста.

    Что известно о реновации в Москворечье-Сабурово?
    Какие последние новости о реновации дома по адресу Веерная 16к2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Недавно проезжал мимо, вижу начали сносить пару старых пятиэтажек, вроде у них там в планах целый квартал обновить. Машинки-то туд-сюд, шумиха весь день. И сказали жителям, что до конца года новые дома построят. Кто там живет, подскажите, вы куда временно переезжаете?"

  5. Цитата Сообщение от Шкипер
    "Недавно проезжал мимо, вижу начали сносить пару старых пятиэтажек, вроде у них там в планах целый квартал обновить. Машинки-то туд-сюд, шумиха весь день. И сказали жителям, что до конца года новые дома построят. Кто там живет, подскажите, вы куда временно переезжаете?"
    "Ого, стремительно все у них. У самой бабушка там рядом живет, переехала к дочке пока что. Не у всех есть куда уехать, напряг какой-то."

  6. "Форумчане, привет! Я тут работаю в этой сфере, так что могу подсказать - реновации в Останкино идут полным ходом. Уже разработали дизайн-проекты новых зданий, обсуждают с общественностью на встречах. Сносить будут не только жилье, но и обновят парки и общественные пространства. Отвечая на вопрос про временное жилье - государство обеспечивает людям квартиры на время реновации. Все должно быть по закону, так что если вам предложат варианты, не стесняйтесь требовать лучшего. Удачи!"

  7. Цитата Сообщение от MaxReader
    "Форумчане, привет! Я тут работаю в этой сфере, так что могу подсказать - реновации в Останкино идут полным ходом. Уже разработали дизайн-проекты новых зданий, обсуждают с общественностью на встречах. Сносить будут не только жилье, но и обновят парки и общественные пространства. Отвечая на вопрос про временное жилье - государство обеспечивает людям квартиры на время реновации. Все должно быть по закону, так что если вам предложат варианты, не стесняйтесь требовать лучшего. Удачи!"
    "А не знаете, какие парки будут обновлять? Моя дочь с друзьями там часто гуляет, не хотелось бы чтоб она в стройке вдруг оказалась."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от tio
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации Кузьминок в 2023 году?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 13:36
  2. Что нового по реновации в Перово в 2023 году?
    от Князь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 17:26
  3. Что нового в проекте реновации Люблино в 2023 году?
    от Артур в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 07:50
  4. Что нового в проекте реновации района Гольяново в 2023 году?
    от Sashka939 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 22:03
  5. Что нового в проекте реновации в Метрогородке в 2023 году?
    от LeoMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 15:13