Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о реновации в Москворечье-Сабурово?

  1. Что известно о реновации в Москворечье-Сабурово?

    Всем привет, ребят, кто в курсе последних новостей по реновации в районе Москворечье-Сабурово? Слышал, что есть новые планы на снос и строительство. Кто-нибудь знает, какие дома затронет и когда работы начнут?

    Какие последние новости о реновации дома по адресу Веерная 16к2?
    Что нового по реновации в Рязанском районе Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Поговаривают, что в этом месяце начнут обходить жилфонд, который попадает под снос. Я в одном из таких домов живу, нам сказали готовиться к переезду. Точных дат не назвали, зато обещали компенсацию покруче. Может, зря шумиха? Кто что слышал?

  5. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    Поговаривают, что в этом месяце начнут обходить жилфонд, который попадает под снос. Я в одном из таких домов живу, нам сказали готовиться к переезду. Точных дат не назвали, зато обещали компенсацию покруче. Может, зря шумиха? Кто что слышал?
    А откуда инфа? Я тоже здесь живу, но нам ничего не сказали. Может, слухи все это?

  6. Слышал, что новые дома планируют понастроить, но пока шума много, а конкретики мало. Мой товарищ в управе района работает, говорит, что точный список домов ещё не утвердили, но уже скоро должны. Держите ухо востро, пацаны, а то узнаем последними, когда все подписано будет.

  7. Цитата Сообщение от Галина
    Слышал, что новые дома планируют понастроить, но пока шума много, а конкретики мало. Мой товарищ в управе района работает, говорит, что точный список домов ещё не утвердили, но уже скоро должны. Держите ухо востро, пацаны, а то узнаем последними, когда все подписано будет.
    Прямо скажем стрёмно как-то. Есть люди, которым важно знать заранее, чтобы планы на будущее строить. Не порядок, если информация только по кулуарам ходит.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о проекте реновации Измайлово?
    от Yeash в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 13:13
  2. Что известно о реновации 36 квартала Зюзино?
    от Ведьмак в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 02:38
  3. Что известно о реновации 137 квартала Выхино?
    от MaxSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 20:46
  4. Что известно о ходе реновации в Котловке?
    от Stro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 08:20
  5. Что известно о законопроекте о всероссийской реновации?
    от Rictor в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 05:24