Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация в доме на Преображенском валу 24 к 6

  1. Реновация в доме на Преображенском валу 24 к 6

    Всем привет! Слышал, что на Преображенском валу, дом 24 корпус 6 планируют реновацию. Мож кто в теме, че там и как? Будут ли переселять жильцов или какие-то изменения в инфраструктуре района? Дайте инфу, кто что знает, а то живу неподалеку и хочется понимать, что меня ждет.

    Как идет реновация дома по адресу Усольцева 6?
    Проект реновации Нарвской заставы в 2024 году - что известно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, там действительно реновация намечается. Говорят, что жильцов будут переселять, а дома снесут. Это точно, сам читал объявление у подъезда.

  5. Цитата Сообщение от Тамила
    Насколько я знаю, там действительно реновация намечается. Говорят, что жильцов будут переселять, а дома снесут. Это точно, сам читал объявление у подъезда.
    Ого, серьезно что ли? А в курсе, когда это начнется? Блин, надеюсь, переезд будет организован нормально.

  6. Слушайте, это все слухи пока что. Официальной инфы никто не видел, жильцам бумаг никаких не приносили. Не паникуйте раньше времени.

  7. Цитата Сообщение от Акула
    Слушайте, это все слухи пока что. Официальной инфы никто не видел, жильцам бумаг никаких не приносили. Не паникуйте раньше времени.
    Точняк, тож мне, экстрасенсы пошли. Давайте дождемся норм инфы а не домыслы строить.

  8. Я в мэрии работаю, скажу так – планы на реновацию есть, но пока на начальном этапе. Сроки и условия еще не прорабатывались, так что точной инфы дать не могу.

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Я в мэрии работаю, скажу так – планы на реновацию есть, но пока на начальном этапе. Сроки и условия еще не прорабатывались, так что точной инфы дать не могу.
    Ну хоть кто-то с конкретикой подъехал! Спасиб, держи нас в курсе плиз, если что новое выплывет.

  10. Вааще, чуваки, это будет не скоро. Сначала ж вывозить будут шмотки, потом рубить коммуникации. Это месяцы, если не годы. У нас тут вон в соседнем дворе такое было – начали с ремонта дорог, а потом как заселились в дело, так всё и пошло-поехало.

  11. Цитата Сообщение от Эди
    Вааще, чуваки, это будет не скоро. Сначала ж вывозить будут шмотки, потом рубить коммуникации. Это месяцы, если не годы. У нас тут вон в соседнем дворе такое было – начали с ремонта дорог, а потом как заселились в дело, так всё и пошло-поехало.
    Согласен, пацаны, ниче быстро не бывает. Зато шанс вышкариться с планировкой и местом побаситее будет, а то в наших хрущевках порой и развернуться негде.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реновация в доме 27 на Планетной улице
    от Марийка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 02:10
  2. Новости по реновации на Сокольническом валу?
    от Разрушитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 21:53
  3. Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 11:05
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 02:35
  5. Когда завершится реновация дома на Преображенском валу 24к6?
    от ElenaMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 11:45