Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда начнется заселение дома по реновации на ул. Введенского?

  1. Когда начнется заселение дома по реновации на ул. Введенского?

    Привет всем! Узнал, что нам выделили квартиру в новостройке по программе реновации на ул. Введенского. Может кто в курсе, когда планируют начать процесс заселения? Бюрократия у нас, как всегда, молчит, а переезжать то охота уже!

    Как узнать, включен ли дом в программу реновации в Москве?
    Покупка дома под реновацию на Амурской улице - стоит ли рисковать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Так эта, никто ведь заранее не скажет точную дату. У нас тож по реновации давали, так вот вплоть до последнего месяца воду мутили. Держи ушко востро и за новостями следи, а то и пропустить можно.

  5. Цитата Сообщение от Ланселот
    Так эта, никто ведь заранее не скажет точную дату. У нас тож по реновации давали, так вот вплоть до последнего месяца воду мутили. Держи ушко востро и за новостями следи, а то и пропустить можно.
    Соглы, братан, сам через это прошел. Тут надо не упустить момент, бывает вдруг объявят и надо бежать все делать.

  6. Всем привет! Мы соседи будем, мне тож квартиру выдали в том доме. Слухи ходят, что заселять начнут с апреля, но это не точно. Мне в управе говорили, что ориентировочно во втором квартале, так что скорее всего весной уже точно начнем переезжать.

  7. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Всем привет! Мы соседи будем, мне тож квартиру выдали в том доме. Слухи ходят, что заселять начнут с апреля, но это не точно. Мне в управе говорили, что ориентировочно во втором квартале, так что скорее всего весной уже точно начнем переезжать.
    О, класс, чувак, спс за инфу. Я тож слышал про весну, но чет конкретно никто не говорит. Буду надеяться, что апрель – это наш месяц.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Галя
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда начнется реновация дома по адресу Профсоюзная 91 к2?
    от Ignat в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 05:09
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 23:37
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 06:35
  4. Когда начнётся заселение дома после реновации в Кузьминках?
    от NinaSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 21:08
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 20:00