Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Ищу информацию про реновацию в Люблино - есть ли группа ВК?

  1. Ищу информацию про реновацию в Люблино - есть ли группа ВК?

    Привет всем! Интересуюсь, есть ли в соцсети ВКонтакте сообщество или группа, где обсуждают реновацию жилья в Люблино? Хочу следить за новостями и отзывами местных жителей.

    Какие особенности закона о реновации жилья в России?
    Какие дома подлежат сносу в рамках реновации в Фили-Давыдково?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Чувак, да полно групп про Люблино, но стоит ли смотреть VK? Посмотри лучше офиц. сайты или форумы, там инфа посвежее бывает.

  5. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Чувак, да полно групп про Люблино, но стоит ли смотреть VK? Посмотри лучше офиц. сайты или форумы, там инфа посвежее бывает.
    Не соглашусь, в ВК много живых обсуждений, и местные жители там активнее всего. На офиц. сайтах только сухая инфа без эмоций.

  6. На ВК есть группа "Новости Люблино и реновация", мне там помогли с вопросами. Инфа обновляется регулярно + фотки строек кидают.

  7. Цитата Сообщение от romtrops
    На ВК есть группа "Новости Люблино и реновация", мне там помогли с вопросами. Инфа обновляется регулярно + фотки строек кидают.
    Согласен, там еще и опросы проводят, чтоб узнать мнения жильцов. Удобно, чтобы быть в курсе событий и влиять на процесс реновации.

  8. О, в ВК полный фарш по реновации. Найди "Жители Люблино – за справедливую реновацию" – там и доки выкладывают, и встречи координируют.

  9. Цитата Сообщение от Чулпан
    О, в ВК полный фарш по реновации. Найди "Жители Люблино – за справедливую реновацию" – там и доки выкладывают, и встречи координируют.
    Ток там много чего лишнего пишут, иногда приходится сортировать. Но информация точно из первых рук, это плюс.

  10. Я свою квартиру через подобные группы искал. Введи "реновация Люблино" в поиске ВК, куча камьюнити сразу вылезет. Смотри активность, читай отзывы.

  11. Цитата Сообщение от Shuzik
    Я свою квартиру через подобные группы искал. Введи "реновация Люблино" в поиске ВК, куча камьюнити сразу вылезет. Смотри активность, читай отзывы.
    Поддерживаю, выбирай группу по отзывам и активности пользователей, чтобы не попасть в "мертвечину". И встречи там иногда планируют – съезди, сам все узнаешь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 08:18
  2. Про реновацию по адресу Юных Ленинцев, 117 к 4, есть инфа?
    от Шаман в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 22:50
  3. Где найти квартиру под реновацию в Люблино?
    от Alis-sa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 00:39
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 16:32
  5. Строительная компания Группа ЦДС - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 18:24