Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о ипотечном страховании в ПАО Группа Ренессанс Страхование?

  1. Отзывы о ипотечном страховании в ПАО Группа Ренессанс Страхование?

    Кто-нибудь страховал ипотеку в ПАО Группа Ренессанс Страхование? Хочу услышать реальные отзывы, как обслуживают клиентов и какие условия по страховке предлагают. Стоит ли сюда обращаться?

    Какие условия ипотечного страхования в АК БАРС Банке?
    Ипотечное страхование жизни и здоровья в АльфаСтрахование: как оформить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам стрховал ипотеку там. Вроде всё норм, мне удобно было что рядом офис и оперативно доки оформили. Условия средние, ничего особенного, как в большинстве страховых. Пока пейджментс делаю без проблем, так что по сервису нареканий нет.

  4. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Сам стрховал ипотеку там. Вроде всё норм, мне удобно было что рядом офис и оперативно доки оформили. Условия средние, ничего особенного, как в большинстве страховых. Пока пейджментс делаю без проблем, так что по сервису нареканий нет.
    Я тоже там страховалась, только вот с выплатой проблемы были. Долго всё решали, но в итоге деньги получила. Наверное, зависит от ситуации.

  5. По мне так лучше поискать другую страховую. ПАО Группа Ренессанс, возможно, и неплохие, но слышал от знакомых, что бывают затягивания с выплатами. К тому же по ипотеке лучше страховаться там, где больше опыта с такими случаями.

  6. Цитата Сообщение от Женя
    По мне так лучше поискать другую страховую. ПАО Группа Ренессанс, возможно, и неплохие, но слышал от знакомых, что бывают затягивания с выплатами. К тому же по ипотеке лучше страховаться там, где больше опыта с такими случаями.
    Согласен, слышала тоже разное. Всё-таки ипотека - серьезный шаг, не стоит рисковать. Лучше выбирать проверенную компанию со стабильной репутацией.

  7. Смотрите, главное, чтобы условия страхования соответствовали вашим требованиям. С Ренессансом я не работал, но процесс выбора страховой знаю хорошо. Проверяйте, какие риски покрываются, размеры франшиз, сколько длится страхование и как быстро проходят выплаты. Не поленитесь почитать отзывы в интернете и посмотрите, как компания ведет себя в случае страхового события. Лично я выбрал компанию после того как прочитал кучу отзывов и посетил несколько офисов для консультаций.

  8. Цитата Сообщение от Ольга
    Смотрите, главное, чтобы условия страхования соответствовали вашим требованиям. С Ренессансом я не работал, но процесс выбора страховой знаю хорошо. Проверяйте, какие риски покрываются, размеры франшиз, сколько длится страхование и как быстро проходят выплаты. Не поленитесь почитать отзывы в интернете и посмотрите, как компания ведет себя в случае страхового события. Лично я выбрал компанию после того как прочитал кучу отзывов и посетил несколько офисов для консультаций.
    В точку! Ещё бы добавил, что стоит обратить внимание на рейтинги страховых компаний. У Ренессанса вроде нормальные показатели, но лично я предпочитаю страховать ипотеку там, где четко прописаны условия по страховым случаям.

Похожие темы

  1. Нужны отзывы о ипотечном страховании
    от ViktorPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:01
  2. Отзывы о ипотечном страховании АМТ в Сбербанке
    от ElenaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:05
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 16:32
  4. Отзывы клиентов АМТ о страховании по ипотеке
    от Минотавр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 17:26
  5. Отзывы о страховании ипотеки в компании Ренессанс
    от Марфа в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 17:21