Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужны отзывы о ипотечном страховании

  1. Нужны отзывы о ипотечном страховании

    Приветствую всех! Собираюсь оформить ипотеку, и банк требует страхование. Не могли бы вы поделиться своим опытом об ипотечном страховании? Интересует, насколько это выгодно, легко ли получить выплаты и на что внимание обратить при выборе страховщика.

    Является ли ресо ипотечное страхование необходимой услугой при оформлении ипотеки?
    Ипотечное страхование жизни и здоровья: необходимо ли оно при получении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам страховал ипотеку, пока норм всё. Главное, смотрите условия – чтоб не оказалось так, что при первой же беде страховая выкрутиться пытается. Штудируйте отзывы о конкретной компании, много подводных камней может быть.

  4. Цитата Сообщение от Геракл
    Сам страховал ипотеку, пока норм всё. Главное, смотрите условия – чтоб не оказалось так, что при первой же беде страховая выкрутиться пытается. Штудируйте отзывы о конкретной компании, много подводных камней может быть.
    Согласен, читайте мелкий шрифт! Хоть и занудство, но когда вдруг случится чего – не придется голову морочить.

  5. У меня был не очень приятный опыт с ипотечным страхованием. Страховая компания очень затягивала с выплатами и нашла кучу причин не платить. Поэтому советую выбирать компанию с хорошей репутацией, даже если придется немного переплатить.

  6. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    У меня был не очень приятный опыт с ипотечным страхованием. Страховая компания очень затягивала с выплатами и нашла кучу причин не платить. Поэтому советую выбирать компанию с хорошей репутацией, даже если придется немного переплатить.
    А у моего знакомого наоборот было – быстро все оформили, когда ущерб возместили. Может, везение, хз, но в целом он доволен.

  7. Ребят, всем привет! Ипотечное страхование – это, конечно, дополнительные расходы, но лучше перестраховаться. Я вон помню, как у коллеги была утечка воды и соседей подтопило. Страховая все расходы на ремонт покрыла, а иначе бы пришлось из своего кармана платить. Так что ищите компанию с надежной репутацией и не экономьте на этом – я в выборе не ошибся.

  8. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Ребят, всем привет! Ипотечное страхование – это, конечно, дополнительные расходы, но лучше перестраховаться. Я вон помню, как у коллеги была утечка воды и соседей подтопило. Страховая все расходы на ремонт покрыла, а иначе бы пришлось из своего кармана платить. Так что ищите компанию с надежной репутацией и не экономьте на этом – я в выборе не ошибся.
    Вот уж точно, экономия на страховке может выйти боком. У мну подруга сэкономила, а потом плакала – долго судилась с страховой, чтоб деньги свои увидеть...

  9. Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.

  10. Цитата Сообщение от Сергей Т
    Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 08:18
  2. Отзывы о ипотечном страховании АМТ в Сбербанке
    от ElenaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:05
  3. Отзывы клиентов АМТ о страховании по ипотеке
    от Минотавр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 17:26
  4. Какие отзывы об ипотечном страховании в компании Зета?
    от Тимофей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 23:04
  5. Что такое АМТ в ипотечном страховании?
    от Натали в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 17:21