Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие отзывы об ипотечном страховании в компании Зета?

  1. Какие отзывы об ипотечном страховании в компании Зета?

    Рассматриваю варианты ипотечного страхования и наткнулся на компанию Зета. Хочу узнать мнения и отзывы людей, кто уже страховал ипотеку через эту компанию. Какой у вас был опыт? Довольны ли вы услугами и обслуживанием?

    Основные аспекты ипотечного страхования недвижимости в период Ренессанса
    Как сделать договор ипотечного страхования правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребятки, страховал ипотеку через Зету - полный отстой. При первой же проблеме от них толку было ноль. Лучше платите больше, но в надежной конторе!

  4. Цитата Сообщение от Ася
    Ребятки, страховал ипотеку через Зету - полный отстой. При первой же проблеме от них толку было ноль. Лучше платите больше, но в надежной конторе!
    А у тебя какая конкретно ситуация была? Просто хочется понять, чего ожидать.

  5. Я оформляла ипотеку и страховку в "Зете". Все четко, без проблем. Менеджеры вежливые, помогли с документами. Пока нареканий нет, надеюсь, и не возникнет.

  6. Цитата Сообщение от Айгуль
    Я оформляла ипотеку и страховку в "Зете". Все четко, без проблем. Менеджеры вежливые, помогли с документами. Пока нареканий нет, надеюсь, и не возникнет.
    Согласен, у меня тоже всё гладко прошло. Видимо, у кого как повезёт.

  7. Товарищи, да не ведитесь вы на эти страховые! Они все только деньги с нас тянут, а когда случится чего - ни помощи, ни денег. Я от Зеты отказался, сам рискую, но зато спокоен.

  8. Цитата Сообщение от Кобра
    Товарищи, да не ведитесь вы на эти страховые! Они все только деньги с нас тянут, а когда случится чего - ни помощи, ни денег. Я от Зеты отказался, сам рискую, но зато спокоен.
    Не соглашусь с тобой, мужик. Страховка - это гарантия, и если чего, то семья будет в безопасности. Не стоит так рисковать.

  9. Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.

  10. Цитата Сообщение от Eгор
    Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 08:18
  2. Нужны отзывы о ипотечном страховании
    от ViktorPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:01
  3. Отзывы о ипотечном страховании АМТ в Сбербанке
    от ElenaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:05
  4. Отзывы клиентов АМТ о страховании по ипотеке
    от Минотавр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 17:26
  5. Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс
    от SpiderGwen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-08, 09:36