Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы людей, переехавших в 2023 году в рамках программы реновации

  1. Отзывы людей, переехавших в 2023 году в рамках программы реновации

    Уважаемые участники форума, кто-то из вас участвовал в программе реновации и переехал в новое жильё в 2023 году? Могли бы вы поделиться своими впечатлениями? Как изменилось качество жизни, столкнулись ли с проблемами во время переезда и после него?

    Какие планы по реновации в Зюзино на 2023 год?
    План переселения жителей Марфино в рамках программы реновации, как найти информацию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Переехала в новострой по реновации вот в этом году. Была прям в восторге вначале, квартира больше, и место казалось уютным. Но потом начались проблемы с парковкой, она тут платная, а мест мало. И шумоизоляция не айс, слышно соседей! Но в целом счастлива, что обновили."

  5. Цитата Сообщение от Зубр
    "Переехала в новострой по реновации вот в этом году. Была прям в восторге вначале, квартира больше, и место казалось уютным. Но потом начались проблемы с парковкой, она тут платная, а мест мало. И шумоизоляция не айс, слышно соседей! Но в целом счастлива, что обновили."
    "А про дефекты в работе застройщика слышали? Как у вас с этим обстоят дела? Тоже думаю податься на реновацию, но боюсь подводных камней..."

  6. "Вот я тож по программе переселился. Прям разницу чувствую, дома новые, чисто, красиво. С ИСХодного дома правда жалко было уходить, там детство прошло... Но новые условия жизни однозначно лучше — всё в шаговой доступности, да и соседи приличные попались."

  7. Цитата Сообщение от KatyaRiver
    "Вот я тож по программе переселился. Прям разницу чувствую, дома новые, чисто, красиво. С ИСХодного дома правда жалко было уходить, там детство прошло... Но новые условия жизни однозначно лучше — всё в шаговой доступности, да и соседи приличные попались."
    "Новые дома здорово конешно, но инфраструктуру вокруг адаптировали под новое количество жильцов? Там школы, садики, поликлиники — не возникло ли проблем с доступностью?"

  8. Цитата Сообщение от KatyaRiver
    "Вот я тож по программе переселился. Прям разницу чувствую, дома новые, чисто, красиво. С ИСХодного дома правда жалко было уходить, там детство прошло... Но новые условия жизни однозначно лучше — всё в шаговой доступности, да и соседи приличные попались."
    "И я тут вот недавно переехал. Да, все новенькое, приятно глазу, но вот блин. Привыкать к новому месту не так-то просто, да и друзья все на старом месте остались. Да и работы по дому прибавилось — обставлять всё заново это же геморрой..."

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Отзывы о переезде в рамках программы реновации
    от Сапфир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 20:04
  2. Отзывы о ЖК Новые Ватутинки в рамках программы реновации?
    от Лида в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 10:33
  3. Покупка квартиры в рамках программы реновации в Перово
    от Агнесса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 05:26
  4. Как и где купить жилье в рамках программы реновации в Москве?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 01:42
  5. Какие отзывы у переехавших в квартиры по реновации?
    от Константин Юрьевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 08:56