Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие новости о реновации в районе Покровское-Стрешнево?

  1. Какие новости о реновации в районе Покровское-Стрешнево?

    Привет всем! Живу в Покровском-Стрешнево и как-то отстал от новостей по реновации. Может кто в курсе, что нового планируют или уже строят у нас в районе? В последнее время много слухов, хочется услышать проверенную инфу. Спасибо заранее!

    Последние новости о реновации в Покровском-Стрешнево, 2023?
    Последние новости реновации в Новогиреево в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Насколько я знаю, власти подписали пару новых контрактов на строительство жилья по программе реновации. Я сам тут не живу, но коллега с работы рассказывала, что начали разбирать старые пятиэтажки под снос. Какие-то компенсации вроде тоже предлагают жильцам, мож кому и повезло?"

  5. Цитата Сообщение от Аниса
    "Насколько я знаю, власти подписали пару новых контрактов на строительство жилья по программе реновации. Я сам тут не живу, но коллега с работы рассказывала, что начали разбирать старые пятиэтажки под снос. Какие-то компенсации вроде тоже предлагают жильцам, мож кому и повезло?"
    "Ого, наконец-то дошли руки до нас. Мой дом вот тож под реновацию попадает, интересно, когда до него доберутся. Коллега твой случайно не знает, где можно посмотреть список домов на снос?"

  6. "Всем привет, живу сюда. В нашем микрорайоне, что возле парка, появился забор и рабочие с техникой. Говорят, строить будут новый жилой комплекс с детским садом. Народ возмущается, маловато места, парковку откуда берём? В принцепе, реновация - это хорошо, но вот эти вот заморочки с парковками... "

  7. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    "Всем привет, живу сюда. В нашем микрорайоне, что возле парка, появился забор и рабочие с техникой. Говорят, строить будут новый жилой комплекс с детским садом. Народ возмущается, маловато места, парковку откуда берём? В принцепе, реновация - это хорошо, но вот эти вот заморочки с парковками... "
    "Да уж, паркинг это всегда головная боль. В новых домах места мало выделяют, а машины приходится где-то ставить. Видел график по развитию инфраструктуры, но про парковки там пусто."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от VitoCorleone
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Участники реновации Покровское-Стрешнево, давайте делиться опытом!
    от Анатолий Сергеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 09:05
  2. Какие новости по реновации в Покровском-Стрешнево?
    от Storm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 02:59
  3. Последние новости по реновации в Покровском-Стрешнево?
    от Андрюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 07:53
  4. Как идет реновация 3 микрорайона Покровское-Стрешнево?
    от KatyaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 16:16
  5. Кто знает подробности про реновацию в СЗАО, район Покровское-Стрешнево?
    от Игорь Петрович в разделе Реновация в СЗАО (Москва, северо-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 16:18