Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как проверить актуальность полиса ипотечного страхования в компании Ренессанс?

  1. Как проверить актуальность полиса ипотечного страхования в компании Ренессанс?

    Всем привет! Взял ипотеку, оформил страховку в Ренессансе. Сейчас хочу удостовериться, что с полисом всё окей, мало ли, анкету правильно заполнили или деньги дошли. Как это можно сделать?

    Условия ипотечного страхования в Тинькофф банке
    Где в Самаре лучше всего оформить ипотечное страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Обычно всё просто – зайди на сайт Ренессанса, там есть личный кабинет. Регистрируешься, вводишь данные полиса и всё видно. У них там система удобная, мне нравится.

  5. Цитата Сообщение от Артур
    Привет! Обычно всё просто – зайди на сайт Ренессанса, там есть личный кабинет. Регистрируешься, вводишь данные полиса и всё видно. У них там система удобная, мне нравится.
    Ага, только иногда сайт глючит, приходилось по несколько раз пробовать. Лучше уж позвонить им напрямую, быстрее будет.

  6. Если интернет лагает, звонок решит вопрос. Набирай горячую линию Ренессанса и диктуй номер полиса. Сотрудники проверят. Сам так делал, когда после праздников не мог зайти в аккаунт. Быстро помогли, да и поговорить с живым человеком приятнее.

  7. Цитата Сообщение от DremLing
    Если интернет лагает, звонок решит вопрос. Набирай горячую линию Ренессанса и диктуй номер полиса. Сотрудники проверят. Сам так делал, когда после праздников не мог зайти в аккаунт. Быстро помогли, да и поговорить с живым человеком приятнее.
    И правда, звонить иногда надежнее. Хоть и придется потерпеть музыку ожидания, зато всё контролируешь.

  8. А я бы на твоем месте в офис сгонял. Нет, ну а шо? Раз уж такое дело, сразу и доки все можешь проверить, и с консультантом поговоришь. Да и отношение свое покажешь, мол, клиент серьезный, сам приехал. У меня так вообще полис домой курьером привезли, когда я показал, что не просто клиент по телефону, а на деле тоже есть.

  9. Цитата Сообщение от Князь
    А я бы на твоем месте в офис сгонял. Нет, ну а шо? Раз уж такое дело, сразу и доки все можешь проверить, и с консультантом поговоришь. Да и отношение свое покажешь, мол, клиент серьезный, сам приехал. У меня так вообще полис домой курьером привезли, когда я показал, что не просто клиент по телефону, а на деле тоже есть.
    Серьёзный подход, нечего сказать. Я так со страховой по каско делал, они такие моменты ценят, и обслуживание потом на высоте.

  10. Всем привет! Наткнулся на отличное предложение страховки для ипотеки. Смотрите тут и свяжитесь с @zastrahuemsya, они вам всё объяснят.

  11. Цитата Сообщение от zjbo33
    Всем привет! Наткнулся на отличное предложение страховки для ипотеки. Смотрите тут и свяжитесь с @zastrahuemsya, они вам всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Методика расчета стоимости полиса ипотечного страхования.
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-21, 20:43
  2. Как продлить полис ипотечного страхования в компании Ренессанс Страхование?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 02:27
  3. Как рассчитать стоимость полиса ипотечного страхования?
    от OlegKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 04:59
  4. Проверка действительности полиса ипотечного страхования
    от JuliaReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 11:04
  5. Инструкция по проверке полисов страхования ипотеки на действительность
    от Мария Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-01, 02:40