Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где в Самаре лучше всего оформить ипотечное страхование?

  1. Где в Самаре лучше всего оформить ипотечное страхование?

    Всем привет! Недавно беру ипотеку под квартиру в Самаре и в банке сказали, что нужно страхование жилья. Может кто сталкивался, подскажите

    Как оформить ипотечное страхование онлайн?
    Как управлять полисом ипотечного страхования в личном кабинете Согаз?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "В прошлом году брал ипотеку, обзвонил кучу страховых. Посоветую тебе обратить внимание на крупных федеральных страховщиков, у них условия прозрачные и цены четкие. Да и случись чего, больше шансов, что не подведут."

  5. Цитата Сообщение от Эклипс
    "В прошлом году брал ипотеку, обзвонил кучу страховых. Посоветую тебе обратить внимание на крупных федеральных страховщиков, у них условия прозрачные и цены четкие. Да и случись чего, больше шансов, что не подведут."
    "Согласен с предыдущим оратором, но не забывай про мелкий шрифт в договорах. Читайте всё аки юристы, а то можно нарваться на подводные камни и доп. комиссии."

  6. "Слыш, я вот тоже искал где страховать. Нашел одну страховую недалеко от ЖД вокзала, главное чтобы Страховка была с аккредитацией у твоего банка, а то потом геморой будет. Смотри внимательно условия."

  7. Цитата Сообщение от JuliaArcher
    "Слыш, я вот тоже искал где страховать. Нашел одну страховую недалеко от ЖД вокзала, главное чтобы Страховка была с аккредитацией у твоего банка, а то потом геморой будет. Смотри внимательно условия."
    "А аккредитация в банке это точно. Без этого могут займ даже не дать, или страховку не принять. Лично встречался с такой засадой, пришлось менять компанию."

  8. "Вот я вам скажу, друзья, как человек уже не первый год в ипотеке - лучшее страхование там, где нет скрытых платежей и где четко объяснят за что платишь. Я свою квартиру в Самаре в итоге застраховал через брокера по страхованию. Он мне помог выбрать оптимальный вариант и все условия разложил по полочкам. Платеж вышел разумный, и я спокоен за свой дом."

  9. Цитата Сообщение от KatyaPilot
    "Вот я вам скажу, друзья, как человек уже не первый год в ипотеке - лучшее страхование там, где нет скрытых платежей и где четко объяснят за что платишь. Я свою квартиру в Самаре в итоге застраховал через брокера по страхованию. Он мне помог выбрать оптимальный вариант и все условия разложил по полочкам. Платеж вышел разумный, и я спокоен за свой дом."
    "А не развод ли это с брокерами? Слышал, что они за свои услуги берут неслабо. У самого сейчас выбор страховой стоит, не знаю, обращаться к брокеру или самому всё делать."

  10. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.

  11. Цитата Сообщение от lacost
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 11:11
  2. Где в Перми лучше всего оформить страхование ипотеки?
    от ДартВейдер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 11:22
  3. РЕСО Гарантия: как оформить ипотечное страхование для ВТБ?
    от Ласточка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 06:41
  4. Как оформить ипотечное страхование в Ингосстрахе?
    от Виктор77 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 23:22
  5. Как оформить ипотечное страхование онлайн?
    от Ксения456 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 09:58