Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить ипотечное страхование в Ингосстрахе?

  1. Как оформить ипотечное страхование в Ингосстрахе?

    Доброго времени суток всем! Рассматриваю варианты страхования ипотеки и подумываю о том, чтобы сделать это через Ингосстрах. Сталкивался ли кто-нибудь с процессом оформления ипотечного страхования в этой компании? Интересует личный опыт, сколько времени занимает, какие документы нужны и на что следует обратить внимание. Заранее благодарю за ответы!

    Ипотечное страхование онлайн: как оформить?
    Является ли страхование ипотечной квартиры обязательным?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Оформлял ипотечное страхование в Ингосстрахе год назад. Все прошло довольно быстро, документы стандартные: паспорт, ипотечный договор, техпаспорт на квартиру. Сделал через агента, он все объяснил, помог собрать бумаги. Внимание обрати на стоимость страховки и что она покрывает.

  4. Цитата Сообщение от Игра
    Привет! Оформлял ипотечное страхование в Ингосстрахе год назад. Все прошло довольно быстро, документы стандартные: паспорт, ипотечный договор, техпаспорт на квартиру. Сделал через агента, он все объяснил, помог собрать бумаги. Внимание обрати на стоимость страховки и что она покрывает.
    Агенты иногда накручивают цену, лучше звонить в офис напрямую или на офиц. сайт зайти. и со сравнивай условия в разных компаниях, бывает, что и дешевле найдешь.

  5. О! По своему опыту скажу, что в Ингосстрах долго все делается, у меня ушло больше недели, пока документы одобрили. Потом еще ждал, пока полис пришлют. Обрати внимание, можно ли сделать ксерокопии у них или надо с собой приносить, а то я не знал и пришлось мотаться. И спроси сразу про все возможные страховые случаи, а то мелким шрифтом там может чего написано быть.

  6. Цитата Сообщение от Адель
    О! По своему опыту скажу, что в Ингосстрах долго все делается, у меня ушло больше недели, пока документы одобрили. Потом еще ждал, пока полис пришлют. Обрати внимание, можно ли сделать ксерокопии у них или надо с собой приносить, а то я не знал и пришлось мотаться. И спроси сразу про все возможные страховые случаи, а то мелким шрифтом там может чего написано быть.
    Везде по-разному, у меня знакомая через интернет оформляла за пару дней без проблем. Ищи удобный для тебя способ.

  7. Салют! Все зависит от многих факторов, в том числе от загруженности отделения и компетентности конкретного сотрудника. У меня процесс занял два дня. Что важно: почитай отзывы о компании Ингосстрах, они разные бывают. Глянь на лицензии и репутацию. Да и поинтересуйся, нет ли скидок или акций на ипотечное страхование.

  8. Цитата Сообщение от ЕвгенийС
    Салют! Все зависит от многих факторов, в том числе от загруженности отделения и компетентности конкретного сотрудника. У меня процесс занял два дня. Что важно: почитай отзывы о компании Ингосстрах, они разные бывают. Глянь на лицензии и репутацию. Да и поинтересуйся, нет ли скидок или акций на ипотечное страхование.
    Поддерживаю! Отзывы это святое, сам всегда так делаю. Не ленись, зайди на спец. форумы, порой там гораздо больше инфы нарыть можно, чем на официальном сайте.

  9. Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.

  10. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 15:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 22:42
  3. РЕСО Гарантия: как оформить ипотечное страхование для ВТБ?
    от Ласточка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 06:41
  4. Как оформить ипотечное страхование в РЕСО Гарантия?
    от Аквамарин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 08:16
  5. Как оформить ипотечное страхование онлайн?
    от Ксения456 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 09:58