Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Перми лучше всего оформить страхование ипотеки?

  1. Где в Перми лучше всего оформить страхование ипотеки?

    Всем привет! Рассматриваю варианты ипотеки в перми и сталкиваюсь с необходимостью страхования. Не подскажете, какие страховые компании в Перми предлагают выгодные условия по страхованию ипотеки? Может быть, есть какие-то подводные камни, на что стоит обратить внимание?

    Возможно ли страхование ипотеки в другом банке, не в той финансовой организации, которая предоставила кредит?
    Оформление страхования ипотеки в Оренбурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем превед! Брал ипотеку год назад и оформлял страховку прям в банке, у них свои партнеры были. Советую именно так и делать, чтоб процесс шел быстрее. ЗЫ: читайте мелким шрифтом, а то могут навязать что-то лишнее.

  4. Цитата Сообщение от Calipso
    Всем превед! Брал ипотеку год назад и оформлял страховку прям в банке, у них свои партнеры были. Советую именно так и делать, чтоб процесс шел быстрее. ЗЫ: читайте мелким шрифтом, а то могут навязать что-то лишнее.
    Поддерживаю, в банке зачастую всё под рукой, но бывает, что также можно переплатить. Так что лучше условия застрахованных рисков внимательно изучить!

  5. По собственному опыту рекомендую посмотреть в интернете разные страховые, сравнить условия. У меня у самого вышло выгоднее оформить страховку отдельно, а не через банк. Ну и главное: внимательно читать договор, а лучше пусть юрист глянет.

  6. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    По собственному опыту рекомендую посмотреть в интернете разные страховые, сравнить условия. У меня у самого вышло выгоднее оформить страховку отдельно, а не через банк. Ну и главное: внимательно читать договор, а лучше пусть юрист глянет.
    Согласен, самостоятельный выбор компании часто дает экономию. Я тоже через юриста просматривал документы, спокойнее на душе.

  7. Приветствую! Реально вопрос хороший. Сама столкнулась с подобным, когда брала ипотеку. Могу сказать вам так: не спешите подписывать договор с первой попавшейся страховой. Обзвоните несколько, лично сходите, задавайте вопросы, пусть консультанты раскажут все тонкости. Также почитайте отзывы о компаниях в интернете. Мне помогло!

  8. Цитата Сообщение от porter
    Приветствую! Реально вопрос хороший. Сама столкнулась с подобным, когда брала ипотеку. Могу сказать вам так: не спешите подписывать договор с первой попавшейся страховой. Обзвоните несколько, лично сходите, задавайте вопросы, пусть консультанты раскажут все тонкости. Также почитайте отзывы о компаниях в интернете. Мне помогло!
    Отличный совет! Я вот щас тоже в поиске страховой, тож присматриваюсь к отзывам. Благодарю за наводку!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 11:11
  2. Как оформить страхование ипотеки в АК Барс?
    от Vadim123 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 12:17
  3. Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?
    от Руслан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 09:54
  4. Как лучше оформить страхование ипотеки в Красноярске?
    от Генерал в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 19:41
  5. Где в Самаре лучше всего оформить ипотечное страхование?
    от oleh в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 17:22