Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где лучше всего оформить ипотечное страхование в Красноярске?

  1. Где лучше всего оформить ипотечное страхование в Красноярске?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку и хочу застраховать свою квартиру. Интересует, где в Красноярске можно выгодно и надежно оформить ипотечное страхование. Может у кого был опыт или знаете хорошие страховые компании? Спасибо заранее!

    Ипотечное страхование в АО Совкомбанк: опыт страхования?
    Нужно ли оформлять комплексное ипотечное страхование в ВСК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Возьми ипотеку в Сбере и страхуй там, у них свои программы страхования для ипотечников. Удобно, все в одном месте и надёжно. Не парься с поисками."

  5. Цитата Сообщение от Адель
    "Возьми ипотеку в Сбере и страхуй там, у них свои программы страхования для ипотечников. Удобно, все в одном месте и надёжно. Не парься с поисками."
    "Согласен, сам там оформлял. Но цены всё же стоит сравнить, иногда у других компаний акции и можно сэкономить."

  6. "Обрати внимание на "Росгосстрах", у них опыт большой в этом деле, да и рассрочка по платежам есть. У меня брат там страховался, вроде доволен."

  7. Цитата Сообщение от KatyaReader
    "Обрати внимание на "Росгосстрах", у них опыт большой в этом деле, да и рассрочка по платежам есть. У меня брат там страховался, вроде доволен."
    "Ага, и когда что случится, так они выплаты задержать могут... Лучше читай отзывы клиентов про всех страховщиков, а потом решай."

  8. "Слуш, лучший вариант – это походить по нескольким страховым, узнать условия. Некоторые дают доп. опции за те же деньги. Я лично в "ВТБ Страхование" делал, нормально, цена/качество на уровне. Даже квартиру оценили бесплатно перед страхованием."

  9. Цитата Сообщение от StarLord
    "Слуш, лучший вариант – это походить по нескольким страховым, узнать условия. Некоторые дают доп. опции за те же деньги. Я лично в "ВТБ Страхование" делал, нормально, цена/качество на уровне. Даже квартиру оценили бесплатно перед страхованием."
    "Ага, так они ещё и данные туда-сюда отправляют, ждать придется. У меня в "АльфаСтрахование" все быстро сделали. Мне кажется, главное – чтоб условия подходили, и чтоб в случае чего без гемора."

  10. Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.

  11. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где в Перми лучше всего оформить страхование ипотеки?
    от ДартВейдер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 11:22
  2. Как лучше оформить страхование ипотеки в Красноярске?
    от Генерал в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 19:41
  3. Где в Самаре лучше всего оформить ипотечное страхование?
    от oleh в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 17:22
  4. Как оформить ипотечное страхование в Ингосстрахе?
    от Виктор77 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 23:22
  5. Как оформить ипотечное страхование онлайн?
    от Ксения456 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 09:58