Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как лучше оформить страхование ипотеки в Красноярске?

  1. Как лучше оформить страхование ипотеки в Красноярске?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку на квартиру в Красноярске и хочу заранее разобраться со страховкой. Какие есть варианты страхования ипотеки в Красноярске, и на что обратить внимание при выборе страховой компании? Буду благодарен за советы от тех, кто уже прошел этот путь.

    Сравни страхование недвижимости: как выбрать полис для ипотеки?
    Калькулятор страхования жизни и здоровья для ипотеки: где его найти?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все банки заставляют страховать ипотеку, но можешь сам выбрать компанию. Главное смотри чтоб были норм условия по выплатам и чтоб не дурно вешали лапшу. У знакомого был случай - взял потом в другой страховой дешевле перестраховался и без проблем.

  4. Цитата Сообщение от ElenaMountain
    Все банки заставляют страховать ипотеку, но можешь сам выбрать компанию. Главное смотри чтоб были норм условия по выплатам и чтоб не дурно вешали лапшу. У знакомого был случай - взял потом в другой страховой дешевле перестраховался и без проблем.
    Ага, знакомый тож сначала в банке страховал, а потом нашел подешевле. Тока смотри чтоб страховая надежная была, а то и дешево, и сердито бывает.

  5. Привет, самое главное это понять че именно ты страхуешь. Может быть и жизнь и недвижимость. И кстати, в страховке по жизни некоторые компании покрывают больше рисков, цена разная. Сравни предложения нескольких страховых, позвони им, спроси условия - тогда выбор будет осмысленным.

  6. Цитата Сообщение от LeoWind
    Привет, самое главное это понять че именно ты страхуешь. Может быть и жизнь и недвижимость. И кстати, в страховке по жизни некоторые компании покрывают больше рисков, цена разная. Сравни предложения нескольких страховых, позвони им, спроси условия - тогда выбор будет осмысленным.
    Точно, договор почитай внимательно, а то мелким шрифтом всякие пункты бывают, потом удивляешься, че не покрыли.

  7. Искал информацию про ипотечное страхование и наткнулся тут на ваш вопрос. Хочу сказать, что выбор страховой - это довольно ответственно. Желательно не только цены смотреть, но и отзывы клиентов изучать. В Красноярске есть крупные страховые компании с хорошей репутацией, не берите у первых попавшихся. И не забудьте, что страховка может быть включена в состав ежемесячного платежа по кредиту, так что уточните это момент в банке и в страховой компании.

  8. Цитата Сообщение от Алена
    Искал информацию про ипотечное страхование и наткнулся тут на ваш вопрос. Хочу сказать, что выбор страховой - это довольно ответственно. Желательно не только цены смотреть, но и отзывы клиентов изучать. В Красноярске есть крупные страховые компании с хорошей репутацией, не берите у первых попавшихся. И не забудьте, что страховка может быть включена в состав ежемесячного платежа по кредиту, так что уточните это момент в банке и в страховой компании.
    Совершенно верно, главное чтоб потом в случае чего без проблем была выплата, а то и так головняки с ипотекой, еще и со страховой бодаться никому не в кайф будет.



  9. Цитата Сообщение от Alena
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 11:11
  2. Где в Перми лучше всего оформить страхование ипотеки?
    от ДартВейдер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 11:22
  3. Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?
    от Руслан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 09:54
  4. Где в Самаре лучше всего оформить ипотечное страхование?
    от oleh в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 17:22
  5. ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от danet в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 22:07