Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как продлить полис ипотечного страхования в компании Ренессанс Страхование?

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в компании Ренессанс Страхование?

    Привет всем! Подходит срок окончания полиса ипотечного страхования в компании Ренессанс, и мне необходимо его продлить. Может кто сталкивался, подскажите, плиз, как правильно это сделать и на что обратить внимание?

    Нужно ли брать ВСК ипотечное страхование жизни и здоровья?
    Как найти ипотечное страхование жизни, где дешевле в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно все просто: зайди на сайт Ренессанса, в личном кабинете должна быть функция продления. Или позвони им прямо, там помогут оперативно. Сам продлевал пару раз, главное – не запоздать, а то будет гемор.

  4. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    Привет! Обычно все просто: зайди на сайт Ренессанса, в личном кабинете должна быть функция продления. Или позвони им прямо, там помогут оперативно. Сам продлевал пару раз, главное – не запоздать, а то будет гемор.
    Верно, сам через инет делал, быстро и без заморочек. Главное - данные паспорта и полиса приготовь.

  5. Если ты платишь кредит в банке, проверь сначала их требования к страховке. Иногда тарифы или условия меняются. А продлить можешь в личном кабинете, как уже говорили, а можно и в офисе компании связаться с агентом.

  6. Цитата Сообщение от Сапфир
    Если ты платишь кредит в банке, проверь сначала их требования к страховке. Иногда тарифы или условия меняются. А продлить можешь в личном кабинете, как уже говорили, а можно и в офисе компании связаться с агентом.
    Согласен, но лучше все же позвонить и уточнить, а то у меня было однажды так что условия поменяли, а я и не знал.

  7. Братан, крайний раз я продлевал, так там было надо анкету заново заполнять, фотки дома отправлять и т.д. Так что залогинься в свой аккаунт и смотри, что там напишут. Если че, звонишь им, и договариваешься о встрече или спрашиваешь как доки отправить.

  8. Цитата Сообщение от Слон
    Братан, крайний раз я продлевал, так там было надо анкету заново заполнять, фотки дома отправлять и т.д. Так что залогинься в свой аккаунт и смотри, что там напишут. Если че, звонишь им, и договариваешься о встрече или спрашиваешь как доки отправить.
    Ага, точно, когда продляешь, у них там всегда чего-то новенькое придумают, чтоб тебя на бумажки потратить побольше. Но зато потом спокойно спишь, страховка ж в кармане.

  9. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  10. Цитата Сообщение от Александра
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  2. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:39
  4. Инструкция по продлению полиса ипотечного страхования
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 23:36
  5. Как правильно продлить полис ипотечного страхования?
    от ViktorDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 00:57