Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужно ли брать ВСК ипотечное страхование жизни и здоровья?

  1. Нужно ли брать ВСК ипотечное страхование жизни и здоровья?

    Взял ипотеку, банк предлагает застраховать жизнь и здоровье через ВСК. Стоит ли это делать, или можно обойтись без страховки, чтоб переплат меньше было?

    Как найти ипотечное страхование жизни, где дешевле в 2023 году?
    Как использовать калькулятор для расчета стоимости страхования ипотечной квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "ВСК страхование - это защита для тебя и семьи, ежели чего случится. Лучше переплатить немножко, чем потом без крыши остаться, если работать не сможешь. У самого был случай, когда после аварии работу временно потерял, а кредит выручил."

  4. Цитата Сообщение от Афина
    "ВСК страхование - это защита для тебя и семьи, ежели чего случится. Лучше переплатить немножко, чем потом без крыши остаться, если работать не сможешь. У самого был случай, когда после аварии работу временно потерял, а кредит выручил."
    "Согласен, страховка это надежно, но бывает, что и перестраховываются. Все равно решать тебе, просто смотри, чтобы свои условия толком читать перед подписанием."

  5. "Я вот не стал страховаться, банк конечно настаивал, но решил рискнуть. Каждый месяц экономлю, и пока все норм. Главное - оцени свои риски, если вдруг что."

  6. Цитата Сообщение от Malvina
    "Я вот не стал страховаться, банк конечно настаивал, но решил рискнуть. Каждый месяц экономлю, и пока все норм. Главное - оцени свои риски, если вдруг что."
    "Рискованно, конечно. Экономия экономией, а что, если здоровье подведет? Не лучше ли переплачивать и спать спокойно?"

  7. "Много отзывов читал на форумах про ВСК, в основном люди довольны. Но переплата бывает ого-го. Главное тут чтоб условия удобные были: посмотри, не включили ли там какие-нить подводные камни типа кучи исключений или бешеных штрафов за просрочку платежа. И смотри, чтоб страховую сумму побольше брали, а то банки любят её занижать, чтоб свои риски минимизировать."

  8. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    "Много отзывов читал на форумах про ВСК, в основном люди довольны. Но переплата бывает ого-го. Главное тут чтоб условия удобные были: посмотри, не включили ли там какие-нить подводные камни типа кучи исключений или бешеных штрафов за просрочку платежа. И смотри, чтоб страховую сумму побольше брали, а то банки любят её занижать, чтоб свои риски минимизировать."
    "Вот точняк! Тоже считаю, что страховаться надо, но читать мелкий шрифт обязательно! Мне кент рассказывал, как его в аналогичной ситуации прокололи - платил-платил, а потом бац, и не так страховка сработала."

  9. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  10. Цитата Сообщение от Александр В
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 08:34
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 20:32
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 18:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-08, 04:32