Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как выбрать ипотечное страхование в Иркутске?

  1. Как выбрать ипотечное страхование в Иркутске?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку в Иркутске и столкнулся с необходимостью выбора страховки для жилья. Может кто подсказать, на что обращать внимание при выборе страховой компании и какие условия считаются выгодными?

    Какие условия ипотечного страхования недвижимости в Ингосстрах?
    Ипотечное страхование в АО ГСК Югория - есть ли подводные камни?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Слышал, что многие связываются с теми страховыми, что банк предлагает, но чет я в этом не уверен. Да и цена кусается. Мож кто знает варианты получше?

  5. Цитата Сообщение от Снайпер
    Слышал, что многие связываются с теми страховыми, что банк предлагает, но чет я в этом не уверен. Да и цена кусается. Мож кто знает варианты получше?
    Согласен, банки часто завышают стоимость. Я свою страховку на ипотеку нашёл через брокера, он мне подобрал вариант попроще, и дешевле вышло.

  6. Всем привет! Сама проходила через это. Важно понимать, что страховка на ипотеку - это требование банка, они хотят застраховаться от потери залога. Выбирайте компанию с низким тарифом, но чтоб покрытие было максимальным. И смотрите, чтоб оценка недвижимости была адекватной.

  7. Цитата Сообщение от MaxIce
    Всем привет! Сама проходила через это. Важно понимать, что страховка на ипотеку - это требование банка, они хотят застраховаться от потери залога. Выбирайте компанию с низким тарифом, но чтоб покрытие было максимальным. И смотрите, чтоб оценка недвижимости была адекватной.
    Ага, и не забудьте проверить репутацию страховой. Мой дядька однажды попал на мутную контору, так ему потом страховку не хотели выплачивать, когда случай наступил.

  8. Выбирать страховку стоит тщательно. В Иркутске куча страховых, и все обещают золотые горы. Главное - условия по договору. Смотрите, чтоб страхование покрывало максимум рисков - пожар, затопление, кража и прочее. Читайте отзывы клиентов о компаниях и не боитесь задавать вопросы агентам.

  9. Цитата Сообщение от KatyaMoon
    Выбирать страховку стоит тщательно. В Иркутске куча страховых, и все обещают золотые горы. Главное - условия по договору. Смотрите, чтоб страхование покрывало максимум рисков - пожар, затопление, кража и прочее. Читайте отзывы клиентов о компаниях и не боитесь задавать вопросы агентам.
    Верно говорите. Я когда искал страховку, то составил таблицу всем предложений, сравнил, выбрал лучшее. Советую и вам так сделать!

  10. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.

  11. Цитата Сообщение от SofiaValley
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование в Сбербанке: выбор полиса
    от Сергей Белов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 10:32
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  3. Ипотечное страхование – это какой вид страхования?
    от Сергей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:39
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 16:06
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 14:38