Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как пользоваться калькулятором ипотечного страхования от 'Зетта страхование'?

  1. Как пользоваться калькулятором ипотечного страхования от 'Зетта страхование'?

    Привет всем! Рассматриваю варианты ипотечного страхования и наткнулся на компанию 'Зетта страхование'. Слышал, что у них на сайте есть калькулятор расчёта стоимости страховки. Кто-нибудь уже пользовался этим калькулятором? Как он работает и насколько точные получаются расчеты? Заранее благодарю за любую информацию!

    Какие документы нужны для ипотечного страхования квартиры?
    Ипотечное страхование жизни для клиентов ВТБ: как это устроено?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Да, юзал пару раз. Всё просто – вводишь основные данные по ипотеке и квартире, а оно тебе выдаёт приблизительную цену страховки. Удобно для первичной оценки, но помни, цена может поменяться, когда будешь оформлять уже непосредственно."

  4. Цитата Сообщение от Hercules
    "Да, юзал пару раз. Всё просто – вводишь основные данные по ипотеке и квартире, а оно тебе выдаёт приблизительную цену страховки. Удобно для первичной оценки, но помни, цена может поменяться, когда будешь оформлять уже непосредственно."
    "Согласен, для ознакомления норм, но лучше сразу в офис заходить да детали узнавать. Иногда могут скидкой заманить или акцию какую проводить."

  5. "Я пользовался этим калькулятором, когда выбирал страховку. Довольно точно всё посчитали, по крайней мере, с фактической стоимостью практически совпало. Но обрати внимание, что страховые случаи разные бывают и зависят от того, какой пакет выберешь. Почитай про условия разные, чтобы выбрать, что тебе реально надо."

  6. Цитата Сообщение от Женя В
    "Я пользовался этим калькулятором, когда выбирал страховку. Довольно точно всё посчитали, по крайней мере, с фактической стоимостью практически совпало. Но обрати внимание, что страховые случаи разные бывают и зависят от того, какой пакет выберешь. Почитай про условия разные, чтобы выбрать, что тебе реально надо."
    "Точно, братан, всё зависит от условий. Я вот доп покрытие взял на случай потопа, т.к. близко к реке живу. Дороже выходит, но зато спокойнее сплю."

  7. "Использовал калькулятор на сайте 'Зетта страхование' недавно. Вводишь параметры ипотеки – сумму займа, срок, информацию о недвижимости, а он рассчитывает примерную ставку. Обрати внимание, что окончательную стоимость страховки тебе скажут только после подачи документов и проверки информации. В моём случае предварительный расчёт оказался на 5% меньше финальной стоимости, так что имей это в виду при планировании бюджета."

  8. Цитата Сообщение от Igor
    "Использовал калькулятор на сайте 'Зетта страхование' недавно. Вводишь параметры ипотеки – сумму займа, срок, информацию о недвижимости, а он рассчитывает примерную ставку. Обрати внимание, что окончательную стоимость страховки тебе скажут только после подачи документов и проверки информации. В моём случае предварительный расчёт оказался на 5% меньше финальной стоимости, так что имей это в виду при планировании бюджета."
    "А у меня наоборот, после всех проверок стоимость страховки стала ниже расчётной. Правда, мне пришлось ещё и справку о доходах предоставить, да и сама квартира в хорошем состоянии, без истории страховых случаев."

  9. Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от JeanGrey
    Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 18:22
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 07:46
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 18:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 08:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 22:49