Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как пользоваться калькулятором ипотечного страхования Сбербанка?

  1. Как пользоваться калькулятором ипотечного страхования Сбербанка?

    Всем привет, ребят, нужна помощь. Собираюсь взять ипотеку в Сбербанке и хочу рассчитать стоимость страховки. Где можно найти калькулятор ипотечного страхования от Сбербанка и как им пользоваться? Может кто уже сталкивался и может подсказать, как это делается правильно?

    Обязательно ли ипотечное страхование в Россельхозбанке?
    Ипотечное страхование в АО Согаз: условия полиса

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем чатик, просто зайди на официальный сайт Сбербанка, там в разделе ипотеки есть вся инфа. Для расчёта нужно будет ввести параметры своей ипотечной займа типа суммы, срока и т.п. и тебе выкатят примерный расчет страховки. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от JuliaPilot
    Всем чатик, просто зайди на официальный сайт Сбербанка, там в разделе ипотеки есть вся инфа. Для расчёта нужно будет ввести параметры своей ипотечной займа типа суммы, срока и т.п. и тебе выкатят примерный расчет страховки. Удачи!
    Спс, бро, пойду гляну. Хочется заранее всё просчитать, чтоб сюрпризов не было.

  5. Привееет) Я как раз недавно страховалась через Сбер. Ищешь калькулятор на сайте, там четко все по шагам - выбираешь нужные опции и вуаля, калькулятор показывает скока надо будет отдать за страховку. Тока учитывай, что конечная цена может отличаться, когда будешь формально оформлять.

  6. Цитата Сообщение от Гром
    Привееет) Я как раз недавно страховалась через Сбер. Ищешь калькулятор на сайте, там четко все по шагам - выбираешь нужные опции и вуаля, калькулятор показывает скока надо будет отдать за страховку. Тока учитывай, что конечная цена может отличаться, когда будешь формально оформлять.
    Ага, поняла, спасибки)) мне тоже надо будет скоро этим заняться, так что твой опыт в тему!

  7. Приветсвую. Вам необходимо знать, что цена страховки может зависеть от множества факторов: возраста заёмщика, суммы кредита, его срока, стоимости недвижимости, вида страхования (только жизнь или еще и страхование самой недвижимости), и так далее. Важна ещё и страховая компания. Калькулятор – это лишь первичный инструмент для прикидки, на деле ценник может быть иной. Лучше сначала позвонить в банк или проконсультироваться со страховым агентом.

  8. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Приветсвую. Вам необходимо знать, что цена страховки может зависеть от множества факторов: возраста заёмщика, суммы кредита, его срока, стоимости недвижимости, вида страхования (только жизнь или еще и страхование самой недвижимости), и так далее. Важна ещё и страховая компания. Калькулятор – это лишь первичный инструмент для прикидки, на деле ценник может быть иной. Лучше сначала позвонить в банк или проконсультироваться со страховым агентом.
    Согласен, по своему опыту добавлю - когда оформлял, то цена отличалась, потомучто были еще какие-то доп. условия. Надо вникать во все подробности и не бояться задавать вопросы менеджерам.



  9. Цитата Сообщение от Медуза
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 22:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 18:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 07:46
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 18:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 22:49