Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как пользоваться калькулятором страхования ипотеки от АльфаСтрахования?

  1. Как пользоваться калькулятором страхования ипотеки от АльфаСтрахования?

    Всем привет! Собираюсь оформлять ипотеку и ищу инфо как посчитать страховку. Слышал, есть калькулятор от АльфаСтрахование, кто-нить пользовался? Как это работает, реально помогает высчитать ежемесячный платеж или все равно в офис идти?

    Вступит ли в силу закон об отмене страхования по ипотеке?
    Необходимо ли страхование жилья при ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Да, я юзал его когда ипотеку оформлял. Просто заходишь на сайт альфастрахования, там есть раздел про ипотеку. Вводишь данные по своему кредиту, и он выдает примерный расчет по страховке. Удобно, чтоб примерно оценить расходы, но точные цифры всегда уточняй у менеджера."

  4. Цитата Сообщение от Modok
    "Привет! Да, я юзал его когда ипотеку оформлял. Просто заходишь на сайт альфастрахования, там есть раздел про ипотеку. Вводишь данные по своему кредиту, и он выдает примерный расчет по страховке. Удобно, чтоб примерно оценить расходы, но точные цифры всегда уточняй у менеджера."
    "Спс за инфо! А точность этих расчетов норм? Не придется ли переплачивать потом?"

  5. "Оо, чувак, я этим пользовался, ваще крутая штука. Вбиваешь все свои данные и бац - у тебя расчет готов. Мне показало даже меньше, чем риэлтор говорил. Так что я довольный. Экономия огонь. Только всегда сверяйся, а то могут условия обновиться и в расчете что-то поплыть."

  6. Цитата Сообщение от Лама
    "Оо, чувак, я этим пользовался, ваще крутая штука. Вбиваешь все свои данные и бац - у тебя расчет готов. Мне показало даже меньше, чем риэлтор говорил. Так что я довольный. Экономия огонь. Только всегда сверяйся, а то могут условия обновиться и в расчете что-то поплыть."
    "Понял, пасиб, буду иметь в виду! Надеюсь без подводных камней обойдется."

  7. "Всем хай! Ну такая се вещь, этот калькулятор. Я тоже пробовал, но мне показалось, что это так, для галочки. Лучше сразу к спецу в альфастрахование идти, он тебе все точно посчитает и объяснит. И да, еще могут быть скидки, акции и прочее, чего в калькуляторе не увидишь."

  8. Цитата Сообщение от Даниил Андреевич
    "Всем хай! Ну такая се вещь, этот калькулятор. Я тоже пробовал, но мне показалось, что это так, для галочки. Лучше сразу к спецу в альфастрахование идти, он тебе все точно посчитает и объяснит. И да, еще могут быть скидки, акции и прочее, чего в калькуляторе не увидишь."
    "Спасибо за мнение, чет я начинаю думать, что калькулятор это больше чтобы общее представление получить, а уже на детали с менеджером договариваться."

  9. Для всех, кто в поисках страховки ипотеки - обратите внимание на этот канал. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Андрей999
    Для всех, кто в поисках страховки ипотеки - обратите внимание на этот канал. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 22:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 18:22
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 18:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 08:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 22:49