Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки в МТС: условия и отзывы

  1. Страхование ипотеки в МТС: условия и отзывы

    Всем привет, ребят! Собираюсь взять ипотеку и читал, что МТС предлагает страхование для заемщиков. Кто-нибудь сталкивался? Расскажите, какие там условия и стоит ли оно того? Может, кто уже оформлял, поделитесь опытом. Заранее благодарен за любую инфу!

    Необходимо ли страхование квартиры и жизни для получения ипотеки?
    Условия рсхб страхования ипотеки в Россельхозбанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Оформлял ипотеку, да и страховку в МТС делал. Весь процесс вроде ничего сложного, всё онлайн делается. Но вот читай внимательно условия - там могут быть нюансы по покрытию и исключениям. И цены разные бывают, так что сравни с другими страховыми. Я взял потому что дешевле вышло."

  4. Цитата Сообщение от Волнение
    "Привет! Оформлял ипотеку, да и страховку в МТС делал. Весь процесс вроде ничего сложного, всё онлайн делается. Но вот читай внимательно условия - там могут быть нюансы по покрытию и исключениям. И цены разные бывают, так что сравни с другими страховыми. Я взял потому что дешевле вышло."
    "Спасиб за совет, бро! А сколько времени заняло оформление? Удобно было со страховкой связываться, если вопросы возникали?"

  5. "Берегитесь ребзя, страховки эти все хитрые. МТС не исключение. Я лично не брал там, но друг рассказывал, что вроде как обещаний много, а по факту - придираются к мелочам. Главное чтоб в договоре всё четко прописано было, чего они покрывают, а чего нет. И смотреть, какие отзывы у них."

  6. Цитата Сообщение от Оксана55
    "Берегитесь ребзя, страховки эти все хитрые. МТС не исключение. Я лично не брал там, но друг рассказывал, что вроде как обещаний много, а по факту - придираются к мелочам. Главное чтоб в договоре всё четко прописано было, чего они покрывают, а чего нет. И смотреть, какие отзывы у них."
    "Верно паляниш! Надо всегда на досуге условия перечитыватЬ, а не кликатЬ сразу согласие. МТС они ж не чисто страховая компания, рискованно это."

  7. "Добрый день! Я работаю в страховой отрасли и многим моим клиентам приходится сталкиваться с разного рода страховыми продуктами. Советую вам внимательно изучать предложения разных компаний, в том числе МТС, смотреть на репутацию и отзывы. Обращайте внимание на полную стоимость страховки, периоды ожидания, условия досрочного расторжения и на то, какие риски покрыты. Возможно, сэкономить можно будет, подобрав оптимальный вариант."

  8. Цитата Сообщение от Гулливер
    "Добрый день! Я работаю в страховой отрасли и многим моим клиентам приходится сталкиваться с разного рода страховыми продуктами. Советую вам внимательно изучать предложения разных компаний, в том числе МТС, смотреть на репутацию и отзывы. Обращайте внимание на полную стоимость страховки, периоды ожидания, условия досрочного расторжения и на то, какие риски покрыты. Возможно, сэкономить можно будет, подобрав оптимальный вариант."
    "Спасибо за полезные советы! Может, посоветуете, на что еще обратить внимание при выборе страховки? И какие вообще бывают подводные камни?"



  9. Цитата Сообщение от NinaExplorer
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 11:38
  2. Страхование ипотеки в САО ВСК: условия и отзывы?
    от Нимфа в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 02:32
  3. Страхование ипотеки в Билайн: условия, отзывы, необходимость?
    от Анастасия Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 21:29
  4. Страхование ипотеки в СК ПАРИ: условия и отзывы?
    от Дельфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 20:04
  5. Страхование ипотеки в компании Альянс: условия и отзывы
    от Зефир в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 14:21