Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Насколько надежна страховая компания Макс для страхования ипотеки?

  1. Насколько надежна страховая компания Макс для страхования ипотеки?

    Собираюсь оформить ипотеку и рассматриваю варианты страхования. Кто-нибудь имел дело со страховой компанией Макс? Хотелось бы узнать мнения о надежности компании и условиях страхования ипотеки у них. Какие подводные камни могут встретиться?

    Руководство по продлению полиса ипотеки в компании Ренессанс Страхование
    Ит ипотека: какие обязательные страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Работал с Максом, когда брал ипотеку. По условиям норм, но вот когда пришлось обращаться по страховому случаю, начался геморой. Месяцами тянули с выплатами... Подумайте хорошо.

  5. Цитата Сообщение от Мариша
    Работал с Максом, когда брал ипотеку. По условиям норм, но вот когда пришлось обращаться по страховому случаю, начался геморой. Месяцами тянули с выплатами... Подумайте хорошо.
    Везде свои заморочки, наверное... У меня опыта с Макс нет, но слышал такое же про другие компании. Страховые любят затягивать.

  6. Ну чё скажу, ваще без проблем с Макс страховали ипотеку. Даж в один год клейм подавали, и всё ок было, быстро оформили. Менеджеры адекватные, всё понятно объясняют.

  7. Цитата Сообщение от Анаргуль
    Ну чё скажу, ваще без проблем с Макс страховали ипотеку. Даж в один год клейм подавали, и всё ок было, быстро оформили. Менеджеры адекватные, всё понятно объясняют.
    Повезло вам. Я слышу, что в страховых часто втюхивают лишнее и потом, когда дело доходит до выплаты, начинаются отмазки.

  8. Из личного опыта скажу – в страховке всё зависит от мелочей в договоре. В Максе брал страховку, всё четко, никаких проблем. Но! Внимательно читайте условия, спрашивайте у них про все возможные исключения. Я прошелся с менеджером по всем пунктам – в итоге чувствую себя под защитой.

  9. Цитата Сообщение от Вероника
    Из личного опыта скажу – в страховке всё зависит от мелочей в договоре. В Максе брал страховку, всё четко, никаких проблем. Но! Внимательно читайте условия, спрашивайте у них про все возможные исключения. Я прошелся с менеджером по всем пунктам – в итоге чувствую себя под защитой.
    Ключевое "из личного опыта", ага. Согласен про мелочи. Но блин, мир страхования такой темный... Надо быть юристом, чтобы врубиться во все эти пункты.

  10. Всем кто в дилемме по ипотечной страховке: рекомендую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, там хорошие цены.

  11. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    Всем кто в дилемме по ипотечной страховке: рекомендую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, там хорошие цены.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-17, 07:32
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-30, 00:35
  3. Нужно ли страхование ипотеки в ПАРИ Страховая компания?
    от Saruman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 07:40
  4. Идеи для декора ширмы Макс?
    от Валентина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 22:44
  5. Отзывы о страховании ипотеки в АО МАКС
    от Гепард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 06:58