Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Насколько необходимо страхование ипотеки в Абсолют Банке?

  1. Насколько необходимо страхование ипотеки в Абсолют Банке?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Обычно без страхования ипотечный кредит не дадут, это типа гарантия банку. Узнай в Абсолют Банке точные условия, они в каждом банке разные. У меня, например, страховка по ипотеке в другом банке вылазит дополнительные процентов 10 к сумме кредита.

  4. Цитата Сообщение от rospy
    Обычно без страхования ипотечный кредит не дадут, это типа гарантия банку. Узнай в Абсолют Банке точные условия, они в каждом банке разные. У меня, например, страховка по ипотеке в другом банке вылазит дополнительные процентов 10 к сумме кредита.
    Угу, точняк, без страховки никуда. Ток у меня вышло дороже, пипец как заломили. Смотри не обдерут!

  5. Страхование для ипотеки – это стандартная процедура. В "Абсолюте" точно нужно будет застраховать жизнь, здоровье и саму недвижимость. Но есть нюансы, например, можно попробовать найти более выгодные условия в других страховых. Поищи варианты по форумам, народ часто делится контактами недорогих страховых.

  6. Цитата Сообщение от Обеликс
    Страхование для ипотеки – это стандартная процедура. В "Абсолюте" точно нужно будет застраховать жизнь, здоровье и саму недвижимость. Но есть нюансы, например, можно попробовать найти более выгодные условия в других страховых. Поищи варианты по форумам, народ часто делится контактами недорогих страховых.
    Да, второе мниние всегда полезно. Сам искал долго, пока годный вариант не попался. Зырьте не ток в крупных компаниях.

  7. Ребят, у меня был опыт с Абсолют Банком. Чтоб не потерять башню от всех этих бумаг, советую сразу к ним в офис идти и весь список условий выспрашивать. И не только про страховку, а про все платежи и комиссии, чтоб потом нож в спину не получить. Кстати, иногда бывают акции, когда страховку могут скинуть или вообще подарить, так что следи за инфой постоянно.

  8. Цитата Сообщение от Мальвина
    Ребят, у меня был опыт с Абсолют Банком. Чтоб не потерять башню от всех этих бумаг, советую сразу к ним в офис идти и весь список условий выспрашивать. И не только про страховку, а про все платежи и комиссии, чтоб потом нож в спину не получить. Кстати, иногда бывают акции, когда страховку могут скинуть или вообще подарить, так что следи за инфой постоянно.
    Спс за совет, братан, буду знать. Эти акции редко, но звучит кайфово. Лучше перебдеть, чем недобдеть)

  9. Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.

  10. Цитата Сообщение от Отелло
    Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 21:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 07:55
  3. Как оформить страхование ипотеки в Абсолют Банке?
    от Phoenix в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 14:12
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-21, 13:27
  5. Как оформить страхование жизни для ипотеки в Абсолют Банке?
    от Кадеточка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 18:59