Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотеки в Абсолют Банке?

  1. Как оформить страхование ипотеки в Абсолют Банке?

    Добрый день! Рассматриваю в Абсолют Банке ипотечный кредит и хочу узнать, как обстоят дела со страхованием ипотеки в этом банке. Нужно ли здесь это делать и какие условия? Может у кого был опыт, поделитесь.

    Как лучше оформить страхование ипотеки в Красноярске?
    Сравни страхование недвижимости: как выбрать полис для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Делаю ипотеку через Абсолют, так вот страховку делать обязали. Причем страховать и жилье, и жизнь. Условия норм, но в каждом банке есть нюансы. Советую говорить с менеджером, они все по полочкам разложат.

  4. Цитата Сообщение от NIKOLAY
    Делаю ипотеку через Абсолют, так вот страховку делать обязали. Причем страховать и жилье, и жизнь. Условия норм, но в каждом банке есть нюансы. Советую говорить с менеджером, они все по полочкам разложат.
    Вооот, а мне менеджер мутно всё объяснил, пришлось самому разбираться. Главное в договоре все прочесть перед подписью!

  5. Был в такой ситуации. Надо смотреть условия страхования. Бывает, что банк подсовывает договор со страховой, где он сам заинтересован. Можно найти страховку дешевле, но банк должен ее одобрить. Проверяйте каждую строчку!

  6. Цитата Сообщение от Roma29
    Был в такой ситуации. Надо смотреть условия страхования. Бывает, что банк подсовывает договор со страховой, где он сам заинтересован. Можно найти страховку дешевле, но банк должен ее одобрить. Проверяйте каждую строчку!
    Самое главное – это не переплачивать, а то некоторые страховые только дерут с клиентов, а по факту пользы мало.

  7. Я когда брал ипотеку, то столкнулся с тем, что без страхования никуда. В Абсолют Банке много разных программ, нужно читать все документы, смотреть, что включено. Если честно, лучше найти независимого брокера, который подберет оптимальный вариант страховки, а то очень легко нарваться на переплаты и неудобные условия при страховании ипотеки. Как-никак, речь идёт о долгосрочных выплатах, так что внимательность при выборе страховой компании просто необходима.

  8. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Я когда брал ипотеку, то столкнулся с тем, что без страхования никуда. В Абсолют Банке много разных программ, нужно читать все документы, смотреть, что включено. Если честно, лучше найти независимого брокера, который подберет оптимальный вариант страховки, а то очень легко нарваться на переплаты и неудобные условия при страховании ипотеки. Как-никак, речь идёт о долгосрочных выплатах, так что внимательность при выборе страховой компании просто необходима.
    Абсолютно согласна, брокер может хорошо сэкономить деньги и нервы. Я через брокера оформляла, он и скидки нашел, и условия удобные.

  9. Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Charlotte
    Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-30, 00:35
  2. Как оформить комплексное ипотечное страхование в Альфа-Банке?
    от Scheherazade в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-16, 17:11
  3. Оформление абсолют страхование ипотеки для ВТБ
    от JuliaIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-16, 20:12
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-21, 13:27
  5. Как оформить страхование жизни для ипотеки в Абсолют Банке?
    от Кадеточка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 18:59