Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как оформить страхование жизни для ипотеки в Абсолют Банке?

  1. Как оформить страхование жизни для ипотеки в Абсолют Банке?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Собираюсь взять ипотеку в Абсолют Банке и слышал, что надо еще жизнь страховать. Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста, как это лучше сделать? Какие условия? Есть ли какие-либо подводные камни? Спасибо!

    Цена страхования дома в Сбербанке по ипотеке
    Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Надо идти прям в банк, там консультанты все расскажут. Лично я страховался просто в банке, где ипотеку брал, так удобней. Не заморачивался с поисками страховых компаний.

  5. Цитата Сообщение от DremLing
    Надо идти прям в банк, там консультанты все расскажут. Лично я страховался просто в банке, где ипотеку брал, так удобней. Не заморачивался с поисками страховых компаний.
    Согласен, так проще. Но иногда можно на страховке сэкономить, если через другие компании делать.

  6. Внимательно читай договор! У меня там было написано мелким шрифтом про доп. комиссии. Потом еще уточняй, чем они могут помочь, если что не так пойдет. Не всем ж тачками везет, ага?

  7. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    Внимательно читай договор! У меня там было написано мелким шрифтом про доп. комиссии. Потом еще уточняй, чем они могут помочь, если что не так пойдет. Не всем ж тачками везет, ага?
    Это точно, брат. Особенно внимательно про исключения спрашивай, чтобы потом не оказалось, что в самый нужный момент страховка не покрывает.

  8. А вы знаете, что по закону вы можете выбрать любую страховую компанию, а не только ту, что предлагает банк? Банки часто завышают стоимость страховки, лучше посмотрите предложения на рынке. Процесс одобрения ипотеки может дольше занять, но зато переплачивать не придется. У меня так товарищ поступил, доволен как слон.

  9. Цитата Сообщение от София Андреевна
    А вы знаете, что по закону вы можете выбрать любую страховую компанию, а не только ту, что предлагает банк? Банки часто завышают стоимость страховки, лучше посмотрите предложения на рынке. Процесс одобрения ипотеки может дольше занять, но зато переплачивать не придется. У меня так товарищ поступил, доволен как слон.
    Правильно, товарищ дело говорит. Сам через это проходил. Надо правда время, чтобы искать, но сэкономишь копейку. И сюрпризов меньше будет.

  10. Привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором, цены приятно удивят.

  11. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором, цены приятно удивят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 21:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-30, 00:35
  3. Как оформить страхование жизни и здоровья для ипотеки в ВТБ?
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 18:36
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 06:07
  5. Как оформить страхование ипотеки в Абсолют Банке?
    от Phoenix в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 14:12