Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование жизни и здоровья для ипотеки в ВТБ?

  1. Как оформить страхование жизни и здоровья для ипотеки в ВТБ?

    Привет всем. Взял ипотеку в ВТБ и теперь хочу понять, как правильно оформить страхование жизни и здоровья. Какие условия предлагает банк и необходимо ли это непосредственно в ВТБ, или можно и в других страховых? Буду благодарен за подсказки!

    Сравни.ру: Страхование жизни для ипотеки в Сбербанке – выгодно ли?
    Пульс: что представляет собой программа страхование ипотеки для ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Должен будете оформлКть полис при оформлении ипотеки, это обязаловка. ВТБ свою страховку предлогает, но гляньте и другие варианты, иногда можна найти по-дешевле. Смотрите, чтобы условия выплат и покрытия были хорошие, иначе экономия выйдет боком.

  4. Цитата Сообщение от Егор
    Привет! Должен будете оформлКть полис при оформлении ипотеки, это обязаловка. ВТБ свою страховку предлогает, но гляньте и другие варианты, иногда можна найти по-дешевле. Смотрите, чтобы условия выплат и покрытия были хорошие, иначе экономия выйдет боком.
    Верно сказано. У меня друг так налетел, выбрал подешевле, потом пролетел с выплатами. Почитайте отзывы по страховщикам, спросите у юриста, если надо.

  5. Не парьтесь, я в ВТБ оформил, все четко и быстро. За чужие страховки банк может денег взять побольше за ипотеку, так что может и не выгодно будет. Узнавайте в банке сначала, как увеличится процент, если свою страховку принесете.

  6. Цитата Сообщение от Шерлок
    Не парьтесь, я в ВТБ оформил, все четко и быстро. За чужие страховки банк может денег взять побольше за ипотеку, так что может и не выгодно будет. Узнавайте в банке сначала, как увеличится процент, если свою страховку принесете.
    Та же история. Братан, тоже думал экономить, а его ставку повысили, и все равно в банке страховался.

  7. Слышал, что иногда можно отказаться от страховки в ВТБ и взять в другой компании, где дешевле, но это надо с банком договариваться. Я оформлял чрез ВТБ страховую, условия норм, сё работает и не парюсь. Лучше переплатить немного, зато спокойствие есть.

  8. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    Слышал, что иногда можно отказаться от страховки в ВТБ и взять в другой компании, где дешевле, но это надо с банком договариваться. Я оформлял чрез ВТБ страховую, условия норм, сё работает и не парюсь. Лучше переплатить немного, зато спокойствие есть.
    У моего дяди сложности потом были со страховым случаем в другой компании. Настоятельно рекомендую все-таки через ВТБ делать, там точно без заморочек выплатят.

  9. Кому актуально, вот этот канал в Телеграм нашел. Менеджер @zastrahuemsya предложил страховку на условиях лучше банковских. Советую!

  10. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    Кому актуально, вот этот канал в Телеграм нашел. Менеджер @zastrahuemsya предложил страховку на условиях лучше банковских. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 17:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 08:34
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 20:32
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 10:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 19:52