Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы условия ипотечного страхования в компании Энергогарант?

  1. Каковы условия ипотечного страхования в компании Энергогарант?

    Привет всем! Решил взять ипотеку и наткнулся на предложение от компании Энергогарант. Не могли бы вы поделиться информацией о том, какие условия ипотечного страхования предлагает эта страховая компания? Интересует всё: стоимость, условия, покрытие и что будет, если я захочу досрочно погасить кредит. Заранее спасибо за ответы!

    Стоит ли оформлять страховую пари на случай потери работы при ипотечном страховании?
    Что важно знать о законе об ипотечном страховании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я страховал ипотеку в Энергогарант, все норм. Но так то зависит о твоих данных, агенту позвони лутше. Страхуемую сумму смотри по докам кредитным."

  4. Цитата Сообщение от Тимур
    "Я страховал ипотеку в Энергогарант, все норм. Но так то зависит о твоих данных, агенту позвони лутше. Страхуемую сумму смотри по докам кредитным."
    "Спс за совет, с агентом ясно, просто хтел бы сначала ознакомиться с отзывами реальных людей."

  5. "Важно помнить, что страховка по ипотеке - это защита на случай непредвиденных ситуаций. Смотрите у Энергогарант в документах всё тщательно и внимательно читайте мелкий шрифт. Как и везде, покрытие будет зависеть от выбранного пакета услуг и от суммы ипотеки. Стоимость страховки рассчитывают индивидуально."

  6. Цитата Сообщение от Гепард
    "Важно помнить, что страховка по ипотеке - это защита на случай непредвиденных ситуаций. Смотрите у Энергогарант в документах всё тщательно и внимательно читайте мелкий шрифт. Как и везде, покрытие будет зависеть от выбранного пакета услуг и от суммы ипотеки. Стоимость страховки рассчитывают индивидуально."
    "Правильно, в договоре много нюансов находится, каждая деталь важна. Надо со всем разобраться чтобы потом не было сюрпризов."

  7. "Слухи ходили, что страховку в "Энергогаранте" можно оформить с минимальным пакетом, и это выгодно. Но когда я оформлял, оказалось все не так радужно. Дважды перечитайте условия, особо про досрочное погашение, там бывают подводные камни в виде комиссий."

  8. Цитата Сообщение от ElenaIce
    "Слухи ходили, что страховку в "Энергогаранте" можно оформить с минимальным пакетом, и это выгодно. Но когда я оформлял, оказалось все не так радужно. Дважды перечитайте условия, особо про досрочное погашение, там бывают подводные камни в виде комиссий."
    "Точно, многие страховые компании любят впаривать ненужные опции, главное не попастся, а досрочное погашение это вопрос к банку тоже, помни об этом."

  9. Добрый день! Хочу поделиться: для страховки ипотеки нашел классный вариант на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно объяснил, цена выгодная.

  10. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Добрый день! Хочу поделиться: для страховки ипотеки нашел классный вариант на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно объяснил, цена выгодная.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ресо: правила ипотечного страхования и их условия
    от Dima Chigrinskiy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-19, 20:37
  2. Каковы условия страхования ипотеки в РГС?
    от Кай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 19:07
  3. Ипотечное страхование в АО Согаз: условия полиса
    от Артем Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 03:59
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 10:55
  5. Какие условия ипотечного страхования в компании Абсолют?
    от Дженнифер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 03:34